Ирина Никул

ка не обрщать внимание на то что тебя игнорируют старые подруги ?!

Марина Соленова

Не в подругах счастье, тем более в таких.

Наденька Мосолова

да может в вопрос подруги зайти не могут, аж постарели все от напряжения

Юрбас

Вообще, у меня была ситуация, когда мои подруги начали меня игнорить, я не понимала почему. Жутко переживала. Оказалось все просто, у всех появились дела, новые работы, семьи. Не до дружбы уже. Нужно просто забить!