Макс Ловягин

моя лучшая подруга перестала обращать на меня внимание.

раньше были с ней не разлей вода, сейчас же общается с нашими общими знакомыми, мне даже не соизволит "привет" написать в соц сетях... разговаривала с ней на эту тему, она говорит, что я несу бред, и смеется ( что делать не хочу терять ее

Х)
Ханя )

попробуй наладить разговор с кемнибуть другим например с мальчиком который ей нравится и все она к тебе прибежит у меня такое бывало

Марина Авдеева

также поступай и ты.