Ирина Панченко

Почему моя лучшая подруга своему парню уделяет гораздо больше внимания, чем мне?

Дмитрий Листопад

потому что ты отошла на второй план... увы так бывает

Иван

Потому-что женской дружбы не бывает. И это 100% правда. Знаю десятки историй, где лучшие подруги "спали" с мужем своих подруг и т. д

Артур Гареев

ОТ НАсмешила ))) ПОтому что она не лезбиянка)))

Игорь Сторожков

Так и должно быть. Когда у вас появится парень, вы будете делать точно так же.

Антон Крутов

Вдувает ведь он ей, а не ты.

Александр Гурин

Пора бы и тебе парнишку завести!!!

Анастасия Шацких

Ты странная - капец! Ей жизнь свою устраивать надо, а не с подружкой гулять. Детский сад, ей-Богу

Ксюша Сабор

И ты найди парня и гуляйте вчетвером.

Мария Чиркова

Вас просто заранее не предупредили, так всегда бывает, это нормально. Парень - это парень, подруга - это подруга. Богу - Богово, кесарю - кесарево. Не теряйте из-за этого дружбу, если кроме этого ничего в отношениях не изменилось. Это новый уровень отношений. Все нормально. Не переживайте. Просто примите это и дружите дальше.

Кристиночка

и это правильно

Аннет Алексеева

Любит она его!