Светлана Саввина

лучшая подруга обиделась изза того, что я ей уделяю мало внимания..

мы с ней всегда гуляли вместе в школе, в принципе и сейчас тоже. но в этом году к нас в класс пришли 2 новые девочки, и я с ними очень хорошо поладила. я стала больше времени проводить с ними, и меньше с подругой. она у меня очень не общительная, поэтому она с ними не очень общается. .
вот недавно поссорились изза этого. хочу помириться, конечно я теперь только с ней буду, мне очень жаль что я так поступила, и даже не подумала о ней.
те подруги явно не обидятся.
но вот проблема такая - я дружу с мальчиком из класса 7, я в 9, но мы с ним очень хорошо общаемся, и нам вместе интересно, хоть он и мелкий. каждую перемену мы с ним обязательно в коридоре встретимся, начинаем болтать, а подруга тут же разворачивается и уходит.
я не могу изза нее не общаться и проходить мимо него, так как наше с ним общение и дружба мне уже стали дороги.
а подруга, она категорически отказывается знакомиться, вселяться в разговор.
ну вот что мне делать??

нет, я понимаю, мне тоже было бы не приятно, если бы она шла со мной, болтала. а потом раз, убежала к другу, и забыла про меня. но она даже не пытается с ним тоже поговорить. я ей предлагаю..

Сергей Апенин

Это просто ревность... объясни ей что кроме неё есть еще и другие люди, с кем тебе интересно общаться

Алена Зиброва

Нет, ну что за подруги пошли? ) нах подругу, другая лучше будет)