Игорь Васильев

что делать если твой лучший друг не уделяет тебе внимание?

Костя Zzzzzzzz

тогда может он и не друг а так просто знакомый и лучше нечего не делать забыть про него

Александр Мелехин

Значит никакой он тебе и не друг. Лучший друг всегда найдёт для тебя время. Ничего не делай и забудь про него.

Галина *****

...может это для вас он лучший?... а у него ещё лучше вас есть?.. .
...не обижайтесь!)... попробуйте тоже уделять ему меньше времени.. .
...заметит он это или нет... ?
...если заметит, то поймёт ошибку, если нет, то вам лучше забыть о такой дружбе....

Людмила Андрианова

Послать его. Есть "друзья" с которыми геммороя столько, что и врагов никаких не надо. Это не дружба.

Илья Слесарев

Задуматься.

Valera Storogenko

и не друг и не враг а просто так выходит