Санек Мадягин

если твоя лучшая подруга врет тебе не доверяет и говорит про тебя плохое что делать?? ? как отомстить ей???

Юрий Жабров

нахер мстить не общайся с этой кобылой

Виктор Куликов

Да её и так бог накажет, не заморачивайтесь

Натали

Во-первых, это уже точно не подруга. Во-вторых, мстить не надо, слишком много чести. Вам ещё много таких гнилых людей в жизни встретится. Забейте и живите дальше. И в следующий раз не торопитесь возводить кого-то в ранг "лучших подруг" меньше разочарований будет.

Саша Topsecreat

Не надо опускаться до её уровня, просто перестань с ней общаться! А наказанием этой девочки будет то, что у неё никогда не будет настоящих друзей, если она не исправиться!

ОК
Ольга Коновалова

Если она врёт, то не подруга и тем более не лучшая. Пошли её куда подальше.

Светлана Павлова

Она уже не подруга. Скажи ей, что отомстишь. А сама живи своей жизнью. Пусть ее совесть помучает.