Сергей Усаньков

Если бы твоя подруга солгала тебе ты бы простила, и ты осталась с ней лучшей подругай?

Татьяна Горева

смотря в чём она соврала.

Катерина

ну если тебя её ложь сильно задела, то не стоит, тем более если она знала, что ты на это сильно обидишься!! ! а если это какая то мелочь и она извинилась, то не стоит по мелочам терять друзей. и потом у каждого есть право на ошибку! нужно давать второй шанс!