Владимир Дмитриев

Подруга перестала обращать на меня внимание. Что делать???

Общается только в школе, раньше гуляли переписывались, а сейчас нет.. я ей не нужна. ну или подскажите как ее забыть?

Ксения Валерьевна

Заведи новые знакомства, постарайся стать более общительной со всеми, улыбайся, старайся показывать всем своим видом, что у тебя всегда хорошее настроение.. .
В общем, концентрируйся на себе, не замыкайся.. . В жизни столько всего интересного, чем можно себя занять. Помни, чем больше у тебя будет знаний, чем больше ты будешь открыта миру, то тем больше людей к тебе будут тянуться.

Кристина Петросян

Детка) почему сразу забывать) проблему в себе нужно искать, а не в людях) потом расставь все минусы и плюсы)

Наталья Снеткова

Стань эгоисткой. Такие нравы))))

Ди
Дина

Выросла потому что