Сергей

А на что со временем вы перестали обращать внимание?)

Cвета Гурова

да на все.
ну кроме светафоров)

Murderous

На сплетни. Поняла, что сия чаша и святого не минет.

Marishka

на обидные слова в свой адрес: не принимаю близко к сердцу.

Сергей Агашков

Если человек пытается со мной спорить. Точнее, если я вижу, что человек тупо стоит на своем и даже не пытается выслушать мое мнение, то смысла ему что-то объяснять или доказывать нету. В таком случае я просто начинаю молчать.

Александр

На вечно не довольных Жизнью… людей)

Дмитрий

на жизнь!)

Юля Бойко

На сплетни. На людей. На проблемы.. .

Неправильный для меня вопрос =)) Мне бы подошло: хоть что-то ещё привлекает твое внимание?