Зе
Земфира

всегда ли встреча со старыми подругами, с которыми вы не виделись много лет

проходит приятно для вас, женщины (женская дружба вообще специфична)

Са
Саша

Иногда встретишь даму с которой вроде бы дружила много лет назад, а потом судьба вроде как разлучила
И обе делаем вид что друг друга не узнаем

Яков

Я с подругами вижусь намного чаще и с удовольствием)

Алеся Юрданова

из огромного числа знакомых людей женского пола у меня есть только одна подруга, с которой я готова встречаться постоянно. Хотя мы сейчас живем за 4,5 км друг от друга. Остальные.. . ничего приятного от этих встреч не ожидаю

Алмаз Фархутдинов

У меня осталась только одна подруга, встречаемся не часто, но на связи-всегда