Галчёнок Лисина

Встреча с отцом, которого не видел ...

Скажите, стоит ли встретиться с отцом, которого никогда не видел? общаюсь с сёстрыми от отца, но его я не видел, даже по фото ...стоит ли?

Ekaterina Gridneva

Хтой-то? чой-то вы его не видели? а нах встречаться? с чужим-то человеком? у вас уже ничего общего нет и не будет! это по определению! это как прохожий на улице. Я бы не стала встречаться

Светлана Бородулина

если есть хоть капля любопытства, то почему бы и нет. вот только надо для себя решить - что будет, если он не понравится, не сойдетесь во взглядах. нужно будет как-то культурно из этой ситуации выходить... пересечение с человеком требует внимания..

Alexey

почему нет?

Леха Каурцев

Лучше встретиться, чем сожалеть о том что этого не сделал всю оставшуюся жизнь....

Владимир Бобков

надо встретиться.. лучше ругать себя за сделанное.

Илья Полянсков

Надо встретится.