Инна Соловьева

Стоит ли видиться с отцом которого никогда не видела? Он не знает он том что я хочу явиться?

Azamat Amanturov

Ну, если Вы готовы психологически к любым неожиданностям, то да.
Но если Вы надеетесь только на позитивный результат, тогда лучше не надо.

Dmitry I

Отца надо подготовить, а в идеале - получить его согласие на встречу, к примеру, по телефону или Инету
Иначе - холостой залп

Какие у вас цели?
Если доить, один разговор, если удовлетворить любопытство - пустая затея, но вас успокоит.. .
Если помогать ему хотите, как родному ...что ж, не запрещено

Можно встретиться, но не ставить себе запредельных норм и не строить иллюзий

Ttytuj

стоит, а вы случайно не в ленинградской области живете может мы вас разыскиваем.
а то у нас брат умер а нам сказали что вроде как дочка у него была.

Мария Великанова

"отец" это конечно громко сказано
а для чего? Посмотреть от кого вас зачали?

Витя Беляев

Интересно же.

Алла Сёмина

Главное для Вас, что бы это не было стрессом. А то может Вы захотите явиться, а там...

Spartak Bghjn

Можно было бы, но вот то, что Вы его не предупредили о своём приезде, заставляет задуматься...

Дмитрий Бондарев

Смотря чего Вы хотите от встречи... и чего ждете. я стою периодически перед аналогичным выбором... пока не решаюсь