Иляна Селезнева

Стоит ли отцу -одиночке жениться на женщине, которую он не любит?

Часто в жизни бывают случаи, когда мужчина по той или иной причине остается один с ребенком. В таком случае отец пытается найти женщину, которая смогла бы заменить ребенку мать, но как любимую женщину он ее не воспринимает. В таких семьях зачастую мужчина начинает изменять своей жене. Так что лучше- жениться на нелюбимой, но зато у ребенка будет хорошая мать, или воспитывать детей одному?

Ольга Яблокова

Жениться не стоит. Он будет не любить женщину, женщина будет не любить ребёнка, в итоге несчастными окажутся все.

Алексей Анищенко

А смысл? Никто не мешает найти женщину, которую и сам любишь, и к детям она хорошо относится. А для "заменить ребенку мать" можно няню нанять. Обйдется, кстати, дешевле жены.

Лёня Быченков

На нелюбимой жениться не стоит в любой ситуации. Не любя женщину, он в любом случае будет на нее раздражаться, сами сказали, что изменять. Она будет несчастна, а разве такая женщина сможет стать хорошей матерью его ребенка?

Роман Богдашкин

Насколько я поняла, не ребенку-мать, а БЕСПЛАТНУЮ няню и домработницу себе.... Вместо денег, он её "покупает",за статус "замужней дамы"....Только очень врятли НЕЛЮБИМАЯ женщина сможет ПОЛЮБИТЬ чужого ребенка.... Думаю ему стоит все же добросовестно выполнять обязанности ОТЦА, а не искать на чьи плечи их переложить... А ЛЮБИМАЯ женщина должна сама появится....

Ekaterina Gridneva

неужели находятся такие дурочки....

Лана Касенкина

Вопрос от женщины.

Ольга Ковалевская

тогда ему надо просто найти няню ребенку, а себе любовницу

Марат

Нет, ищи зрелую которая тебе нравиться и каторой ты нравишся ( опытную, красивую )

Жолчубек Дюшембиев

Неужели хочется поиздеваться над собой, женщиной и ребёнком?

Анюта Анюта

Вы представить не можете, какая это пытка, жить с нелюбимым человеком

Александра Черникова

Если он порядочный человек, то не станет портить жизнь ни себе, ни женщине, ни своему ребенку. В первую очередь - ребенку. ребенок очень чувствителен к эмоциям взрослых, и если отец плохо относится к жене, то ребенок соответственно будет так же относиться к мачехе... И не так уж страшно, если отец один воспитывает своего ребенка

Ольга Аймадинова

Что то не встречала я таких историй.. . И вообще, считаю, что отец-одиночка, весьма редкое явление. А что, такому отцу тяжело найти ту, которую он полюбит? Проще и дешевле няньку нанять.