Воспитание детей
Женщины, выходя замуж за отца-одиночку, врут, что будут любить его детей?
В большинстве своем врут хотя и бывают исключения. Чужие дети никому не нужны.
Нет. Никого не говорит что будет любить чужих детей и делать этого никто не должен. У детей родители есть. Новая жена отца не мама
Инна Зинченко
наташки всегда врут!
почему врут сразу. может искренне в это верят, что будут любить. А то что не получилось-это уже другой вопрос.
от женщины зависит, некоторые своих то не любят, не то что чужих
У меня знакомая есть . Красивая женщина . Но с претензиями . Так вот она всегда говорила : лЮбите меня, любИте и моего ребёнка . В приказном порядке . С какого перепугу, спрашивается? Дама - то, кстати, сих пор одна, с горячей мечтой выйти замуж, под полтос уже ...мораль сей басни : никто не должен и не обязан любить чужих детей, так же, как и не в праве этого требовать . Попадётся хороший человек, может, и полюбит . Но условием брака любовь к чужим детям не является обычно....
Есть некотоые честные--действительно любящие всех детей подряд.
Инна Зинченко
врут
Кто-то врет, а кто-то по-настоящему любит. Знаю такие семьи
может для начала полюбить, а потом выходить?
Инна Зинченко
кого именно полюбить? мужа или его детей от другой женщины?
врут, да и зачем это говорить.... это пригожин "любит"детей валерии.... игра на публику...
я такого своему мужу не говорила, заботиться обещала, но любить - нет
каждый человек хочет чтоб его ребенка любили, выходя за человека с ребенком, необязательно его любить, но уважать обязаны и считаться с его интересами, так как это ваша семья, брак долго не продержиться на явном негативном отношении или безразличном к чужому ребенку, тем более так скажем у одиночек дети будут жить с вами, неготовы принимать ребенка не создовайте семью
я бы любила.... уже люблю и его и сына его)
Я бы вышла с удовольствием! Люблю деток
Инна Зинченко
да вы вообще золото)
Необязательно. Если реально любит мужчину, то будет любить и его детей.
(Также и наоборот, с мужчинами)
Недавно видела фильм, называется Аврора, 2006г. На реальных событиях. Не досмотрела до конца из-за его жестокости. Там как отец овдовел и женился вновь, а мачеха жестоко издевалась над его детьми.
(Также и наоборот, с мужчинами)
но иногда дети первой жены оказываются боллее гуманны чем свои родные
Инна Зинченко
свои всегда вредные? нарожаешь больше двух - после твоей смерти начнут наследство делить!
Нормальной, доброй женщине не трудно полюбить ребенка, тем более ребенка любимого мужчины.
Инна Зинченко
врете ведь (