Воспитание детей
Скажите пожалуйста почему в основном женщины выходя замуж относятся к родителям мужа, как своим врагам мешающим им жить?
ревность как с одной стороны так и с другой, мама ревнует, ростила ростила, а тут появилась незнакомая девушка и забрала его, и так же наоборот, молодая джена думает, что свекровь сильно нежит сына что ли, отсюда и ругань
потому, что многие женщины, выйдя замуж, считают что получили мужа в свое безраздельное пользование. глупые просто.
Будьте первой кто это изменит. Всё в человеке и в его воспитании
ну не то что бы к врагам, но они мне не нравятся, мать вечно норовит одеть ребёнка по теплее в 30 градусную жару, если чихнёт-то всё, это он заболел, ну и всё в таком роде. А дед шарахается от внука, даже на 1 час из дома выйти невозможно. КОШМАР!
Елена Бахолдина
живите отдельно
Меня Тут Не Было И Нет
А Вы не задумывались о том. что может быть Вы им тоже не нравитесь, но они вынуждены Вас терпеть.
потому что они мешают жить
Не все... Все зависит от женщины и от взаимоотношений в ее семье до брака....
моя свекровка, относится ко мне лудше чем мать
Меня Тут Не Было И Нет
Слава Богу. Я за Вас искренне рада.
Саида )))
всё зависит от человека, моя тёща сволочь не потому что она тёща, а потому что она сволочь
по разному бывает, а все по-тому что разные люди сошлись на одной территории . в каждой семье свои правила. У новой жены свои правила вынесеные из своей семьи у новоиспечённого мужа свои. Вот и идет столкновение взглядов.
борьба за собственность вместо сотрудничества
Это зависит уже от родителей мужа! Родители моего мужа никогда не лезут в нашу жизнь и у нас прекрасные отношения!
Некоторые мешают, а некоторые нет.