Воспитание детей

Как вы относитесь к родителям, которые откармливают своих детей до ожирения?

может у родителей было трудное детство плохо ели.... а своего ребенка пытаются уберечь от подобного.... у моего друга дедушка на войне был в тылу ели очень плохо а сейчас когда есть деньги он закупает полные холодильник еды ...боиться прошлого.... понимаешь мысль ?
Alexandra Pyatyh
Лучший ответ
Елена Жуйкова у моей мамы было голодное послевоенное детство..она говорит - до сих пор не могу привыкнуть к изобилию еды..
Акмарал Юсупова да, это в генах-кортошечка на сливочном масле пожаренная со шкварками да еще колбасы, колбасы побольше!!! :)
резко отрицательно
Татьяна Лисота
Хорошо отношусь))
*heartbreakers * Мдааа.
да ужас вчера такую свинку в школе наблюдала... ппц девочка сапоги сама натянуть на ногу не может, причем пришел за ней папа, вроде ничего, но пузишко есть небольшое.. ну девочка вообще, я лично таких давно не видела ..там и пузо как у беременной и грудь и жп.. я в общем была в шоке
Екатерина Уколова жалко девочку, а еще очень неприятная картина когда идет толстая мама а рядом такая же плюшка дочка, я думаю это уже гены виноваты
А почему вы решили. что именно откармливают? Может у ребенка нарушения какие то? И поэтому толстенький?
а что такие еще есть?
Елена Жуйкова
как к дуракам
пофигу
К*
Ксения ********
С непониманием.. . и сочувствием
Они хотят добра, а поворачивается всё это в плачевную сторону. Им нужно точно к психологу.
Как к невыполняющим родительские обязанности.
[Lera ]
Это диагноз, таких не переубедишь...
Уважаю. Мужественное решение. У нас в народе вообще это распространено: сами создаем себе трудности и сами их потом преодолеваем. Случайно подслушанный разговор:
- Не знаю, что делать! Мой сын есть только "Сникерсы". Больше ничего не хочет!
- Да что вы, где же он их берет?
- Я покупаю.. .
таки родителей лишать родительских прав надо. и сами как желудки на ножках и детей такими же хотят сделать. безответственность, халатность... .
мои пытались из меня свиноматку с детства сделать - не получилось. теперь при каждом удобном случае начинают впихивать - ну съешь, еще. сказала нет, значит нет.
мне таких родителей просто жалко с одной стороны, с другой - на принужительные лекции по культуре питания посылать. и чтобы экзамены сдавали. и мозги хорошенько им прочистить.
а как они это делают? я это не могу представить, мою не заставишь есть, может они сами постояно еду клянчат
Щука Щука
Надежда Саблина Может и клянчат. Но родители ведь видят к чему дело идет, могли бы и контролировать ребенка.
Это их личное дело, мою старшую не заставишь поесть)))
Гульчида Магафурова Да это потом не их личное дело, а здоровье ребёнка, вот мою двоюродную сестру так раскормили в детстве, теперь куча всяких болезней.
Отвратительно отношусь! Но чаще вижу что и сами родители не в форме так сказать!
Это как из рекламы очередного йогурта - "Наш папа так привык (есть жирную пищу) , а я (говорит мамаша) готовлю для всех! "
Вот именно такие родители пичкают детей пищей которую едят сами, не задумываясь не только о здоровье ребенка, но и о его будущем (я имею в виду отношение других детей к их ребенку. )
Но могу еще и сказать что бывают родители (они называют себя современными) которые типо не дают вырасти своим чадам маленькими свинками, вот такие родители в погоне за модой и хорошим будущим для своего ребенка доводят детей до худощавого телосложения и самое ужасное не признают болезненность веса!
Щука Щука а что вы думаете о вегетарианцах и о том что они и детей растят вегетарианцами?
отрицательно растят каких то поросят... как на убой
пизд.. лей им за такое надо дать!
Princessa Princessa
Скажу, так не очень хорошо:)) ) Конечно, они очень любят своих детей.... но откармливать... НЕТ, познее для ребёнка-это будет ужасом!!!! Ожирение это калосальная проблема!!!
Бывает просто склонность к полноте, но и вредную пищу едят дети много, оттого и поправляются! Я сама в годик весила как 2-х летний ребенок (мама говорит рот открывала никогда от еды не отказывалась) это очень большая нагрузка на сердце и вообще ни к чему хорошему не приводит, сейчас я худенькая, когда педиатр кричала что у сына моего вообще нет шеи раскармливаю не слушала её,сыну 4 года, он нормальный и не худой и не толстый!
Анастасия