Воспитание детей

есть тут ещё отцы одиночки? Нужен обмен опытом

вспоминаю песню Митяева, как хорошо что все сегодня собрались.. . Она посвящена друзьям, эта красивая, простая но до глубины души правильная песня! Почему бы не стать друзьями отцам одиночкам? Может кто из них уже создал новые семьи. Женщине одной проще воспитывать своё дитя, и даже чужое, потому, что в ней есть то, что нет в нас, в мужчинах, это материнский инстинкт! Давайте обмениваться опытом в воспитании детей? Давайте помогать друг другу? Есть клубы одиноких матерей, почему бы нам что подобное не организовать? Я в этом помогу, так как работаю курьером, то мог бы привлечь к этому сторонников! Давайте подумаем, поразмыслим? Когда ребенок есть у мужчины, это верх всего, это то, что достичь нам мужчинам невозможно, и по этому мы в стороне от всего мира, мы живем своей, отчасти закрытой, жизнью! Хотя именно отцы одиночки, и порой даже не с родными детьми, либо с несколькими детьми, выше матерей, мужчин, воинов, так как на нас возложена та ответственность, которую сможет пройти только настоящий мужчина, казак, любящий не только родину и секс, но отдающий полную ответственность за самое главное, что у него есть, за детей! Я себя не считаю настоящим мужчиной, хоть всё для мужчины при мне, не считаю себя настоящим донским казаком, хоть мой род от туда, я мать .и отец своему ребенку, но я в стороне от всего мира! Комплекс? Вероятно! Что то ещё? Возможно! Давайте объединяться, давайте друг другу помогать! Это даже не просто просьба, а призыв! У каждого одинокого отца своя история, и часто очень больная, о которой каждый хочет забыть, но не может. У одного жена умерла, у другого жена по отношению к ребенку хуже гестапо была, у третьего, четвертого и т. д. своя не менее страшная или плачевная история! Мы должны быть вместе, хоть даже ради наших детей! Присоединяйтесь, пишите на мыло мне, давайте общаться, создавать группы, создавать клуб отцов одиночек!
Клуб отцов-одиночек.. . клуб матерей-одиночек.. . А почему бы не объединить всех одиночек? Слово-то какое противное.. . Вот именно создавая такие клубы, Вы абстрагируетесь от мира, зацикливаетесь на своей проблеме.
Евгения Худосовцева
Лучший ответ
Отцы-одиночки! Устраивайте свою личную жизнь, не ущемляя при этом своих детей. Поверьте - такое возможно, стоит только задаться целью. Иначе когда дети, которым вы дали отличное воспитание и образование, станут независимыми, у вас может пропасть интерес к жизни. Мужчины, живущие с женщинами, живут дольше, - доказано давно. Будьте счастливы!
Ме
Ме-Герка
а как такое получилось? Я слава Богу не одиночка, но пока тяну один семью финансово. Тяжко, деньги приношу, но представляю как бы дочка моя без мамы была, она ж ее даже на 5 минут в туалет извините не отпускает сразу хныкать начинает.
Вика Лашкова
вы просто молодчина!
Вы очень хороший человек :)
Motea
А вы организуйте общение вообще между одиночками с детьми
какая разница ведь
а с чего взяли, что маме одной проще воспитывать ребёнка??? ЧУШЬ!!!
*** Яначка ***
А я-бабушка одиночка! Внучке уже 8 лет. Могу поделиться опытом.
Наташа Ершова
вы вызываете огромное уважение. желаю вам счастья, и сил, чтоб пройти через приятные, но все же испытания. как раз вы и есть настоящий мужчина. уверена, вы хороший отец, и воспитаете достойного человека.
lepova1995
Когда мне было 10 лет папа с мамой развелись, младшую ей 4 было забрала мама, я осталась с отцом, и ни разу об этом не пожалела. Он мне был и папой и мамой и другом. Дети в школе часто дразнили, сечас понимаю что не без участия взрослых, например вот девочка не слушалась от неё мама и ушла, я плакала, не хотела ходить в школу и т. д. но именно отец помог мне это пережить объяснил ситуацию, рассказал из-за чего это бывает. В общем было тяжело нам обоим. Он научил меня готовить, стирать, убирать. Никогда я не чувствовала себя для него ненужной, у меня было самое счастливое детство, на другое никогда низачто не поменяю. Сейчас у меня своя семья двое замечательных детишек, любимый муж. И я думаю что это благодаря папе, он и сейчас наблюдает за мной и помогает. Сына первенца я назвала в его честь (папа умер в 2000 году, что мне помогло пережить это до сих пор не понимаю) так как я не успела отблагодарить его при жизни. ВАМ ЖЕЛАЮ ПОБОЛЬШЕ ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ, И ОТЦОВСКИЙ ИНСТИНКТ ТОЖЕ СУЩЕСТВУЕТ, ОН НЕ МЕНЕЕ СИЛЬНЫЙ ЧЕМ МАТЕРИНСКИЙ, Я ИСПЫТАЛА ЭТО НА СЕБЕ!!!!