Воспитание детей
как вы считаете кому тяжелее построить.личную.жизнь отцу-одиночке или матери-одиночке?
Как правило, матери-одиночке. Очень мало мужчин сегодня готовы взять на себя ответственность воспитывать чужого ребенка.
Матери сложнее. А мужчина в хозяйстве всегда пригодится .Даже с ребёнком.
матери.
Мне кажется и тому и другому. Все от желания человека зависит.
конечно матери одиночке
Тяжелее всего слабому духом. Неважно кто это - мужчина или женщина.
одинаково тяжело
Отцу легче...
конечно матери
матери. у неё больше ответственности за ребёнка, соответственно, она ему больше времени будет уделять нежели себе
Матери -одиночке.... мужчины не сильно стремятца к чужим детям и только женщина может полюбить ребенка, чужого- как своего, мужикам же сильно важна кровь, что именно он герой - сделал этого пацаненка ну или доченьку красавицу )
Всё зависит не от пола, а от ЧЕЛОВЕКА. Дальше не пишу, сама всё прекрасно знаеш
Конечно матери! Отец одиночка у женщин умиление вызывает, а вот мать-одиночка мужчин пугает оч часто!!!! Боятся мужики ответственности!!!
Всё зависит на от того как этот самый родитель относится к своему ребёнку есть люди которые в связи со своим "положением" очень придирчиво относятся к выбору второй половины (мнение и отношение ребёнка к ней (нему) , разочарование в противоположном поле, опять же нежелание менять свой быт... и многое другое) , а вообще для устройства личной жизни нужно время и всё зависит от того на сколько родитель "привязан" к ребёнку сможет ли отсавить на время своего устройства личной жизни два три часа а то и пол дня для свидания... не у многих есть время... +работа, а дети это прежде всего забота, а некоторые могут себе это позволить бабушкам подкидывают или просто безолаберные и дети без присмотра. Вот такя вот она жзнь, но дети всегда на первом месте.
наверное женщине, т. к. мы же все такиж слабый пол!
В основном матери мужчине проще устроить свою личную жизнь на етом фоне он выглядит лучше чем мать одиночка.