Воспитание детей

Девушки! Как вы считаете быть матерью одиночкой хорошо? Ну что бы ребенок виделся с отцом и т. д.?

у каждой медали две стороны- если Вы собираетесь сознательно стать матерью-одиночкой это одно, а еслм так сложилась жизнь - это другое. Понимаете, если Вы с папой ребенка ну НИКАК не можете ужиться, если ребенок все время находится в атмосфере ругани и ненависти - то лучше жить отдельно. Но конечно папа должен как можно чаще быть с ребенком и Вы при встрече с папой тоже должны радоваться или делать вид, что Вы радуетесь. Чтобы ребенок понимал - что все хорошо и его любят оба родителя :))
Елена Бажина
Лучший ответ
матерью быть хорошо. остальное-не столь важно
Таня Иванова
Ничего хорошего нет, в том чтобы быть матерью -одиночкой! Ребенок должен расти в полноценной семье, другое дело если обстоятельства складываются подобным образом :(
Saltanat Ergeshbay
жизнь не спрашивает хорошо или плохо.... просто ставит перед фактом....
Настена Резник
я сама с такой проблемой. смотря какой отец, вот наш, например за год ни разу не позвонил и перечисляет мне по 2.500 р. в месяц алиментов. ну и нафига такой нужен!!! возможно, что в вашем варианте всё иначе. часто бывает что отец не тот, кто родил, а тот кто воспитал
Iriska Turatbekovna
Нет. Это ужасно. Я знаю сама, что такое расти без отца. И не только маленькие дети страдают от этого. Ломается психика ребенка уже с самого детства. Мне 23 года, но я до сих пор иногда плачу, когда смотрю какой-нибудь фильм, где папа с ребенком. От этого в подсознании ребенка вырабатывается жестокость и отчужденность.
Юлия Коваль
Если так складывается, то не смотрите на всякие "хорошо/плохо/правильно/не правильно"! Это ваша жизнь и лишь вам решать как вам ее прожить.
Ребенка во встречах с отцом не ограничивать это гуд! И не слушайте, что так нельзя. Можно и нужно, если вам (а уж ребенку и подавно, ведь он всегда зависим от настроения мамы) комфортнее будет.
быть матерью всегда хорошо, а какая же одиночка...? мать уже не одиночка она со своим ребеночком, а папу вместе искать легче, если вообще он понадобится
Alina Timofti