Воспитание детей
Как считаете. быть матерью одиночкой с тремя детьми. это почтительно. ***
Часто слышу такие фразы за спиной как/ вот нарожала теперь одна осталась.... Можно подумать что это трагедия. Воспитываю. учу. обеспечиваю я. просто мужа любила сильно но помощи от него мало было. Вот и разошлись. но все равно неприятно слышать такое. ***
Флаг им в руки и барабан на шею... пусть говорят, что хотят. Завидуют, может быть, что Вы одна с тремя детьми и прекрасно себя чувствуете. Главное, Ваши детки, все остальное - ерунда.
Это подвиг! Здоровья Вам и Вашим детям!
Допустим, я сейчас напишу, что это мерзко и аморально)) ) И что?)) ) Сдадите детей в детдом или побежите умолять мужа вернуться в семью?)))
Да! ты Дура с большой буквы коль не сумела различить любовь (по крайней мере с его стороны) , от привязанности, привычки! Ты облажалась, детка.... твоим чадам Добра!) ) И главное - я не думаю что им классно живётся БЕЗ Отца!!!! не стои грить что он появляется, бывает часто.... его просто по жизни НЕТ!) ) дурёха ты!... надо было слушать предков!))
Вы не мать одиночка, а разведённая женщина. Для меня это разные понятия.
Да никакая это не трагедия и не почёт тоже. Просто судьба такая.
Да пошли они все! У меня тоже трое было. Плевала я на всех! У нас одна дама с семерыми одна осталась. Ну и что теперь? Алкаша терпеть? Они все вместе дворы мели. Полгорода убирали. Их все знали, помогали чем могли. Сейчас все взрослые благополучные люди. Жизнь по-разному складывается. Кто-то всю жизнь с мужем живёт и детей не имеет, а кто-то с детьми и без мужа.
я думаю, что это - ПОДВИГ!
глупость, ну и родили, ну если можете накормить в чем проблема то! не каждый знает своего будущего!
какая же вы мать-одиночка, вы же рожали от одного мужа, а не от разных
многодетная мать - это льготная категория (трое - это многодетная мать)
Это почтительно и печально.
Ой, какие глупости....)
не слушай
Не обращай ни на кого внимания, дети это цветы жизни. Это твоя гордость и опора в будущем.
А что тут особенного? ну родила и родила...