Воспитание детей
Вы согласны, что матери-одиночки портят жизнь детям? Зачем они сознательно лишают ребенка отца?
а если тебя никто замуж не берет, так вообще никогда не рожать что-ли? ! каждая женщина хочет почувствовать счастье материнства, если не получилось с мужчиной так хоть для себя.
Не факт, первая супруга вырастила достойную дочку в отсутствие меня.
Универ с красным дипломом, физмат. Инглишом владеет в совершенстве.
Вся в отца, вот только я не участвовал в ее воспитании после 5 лет.
Гены вероятно.
Вторая доча тоже талантливая растет с другой не менее достойной мамой.
Будет вероятно в Щуку поступать.
Гены вероятно.
Будет вероятно в Щуку поступать.
нет, не согласна... А аргументировать не буду-ни к чему метать бисер))
От женщин это мало зависит: раньше мужчина пытался в женщине видить мать своих детишек, сегодня он пытается видить другое.
....это "отцы" портят жизнь детям-лишая их отцовской защиты.... а мать тащит их как может..
наш папик сам ушел
не согласны. иногда такие отцы, что лучше одной растить ребенка
мб отец сам убежал
сознательно- не всегда
Бред. Сами знаете почему. Так, как, судя по вашим вопросам вы – тролль. Ведь таких абсолютных дебилов не бывает.
Если мужики нынче тряпки и сбегают при первых же трудностях, что теперь делать? Не задушить же ребенка.
Вы думаете, что матери специально хотят остаться одиночками? Они не лишают ребенка отца, это отцы сбегают. Да и вообще у меня очень много знакомых и друзей, у которых нет отца, но как-то живут и не жалуются, что скучает и т. п.
Из за своих принципов пытаются строить из себя леди с чувствами а на самом деле алкоголички или ванильки, а потом находят себя какого то трясо-писа и хотят чтобы ребёнок их считал за своего вот и всё у меня подруга есть такая.
ваши предложения, если ушел муж, ребенка отдать в полноценную семью??!! или как?
бред многие не виноваты в том что мужики мудаками оказались! так что не известно кто еще портит не родивый папочка или мать которая пашет с утра до ночи.