Воспитание детей

Как выжить матери одиночки с двумя детьми?

Муж сбежал, бросив меня и маленького семимесячного сына. (есть сын от первого брака) Как выжить? Какую работу на дому можно найти?
Получить алименты от папаш. Пока их ищут, государство платит минималку. Получать субсидии, соцзащиту. Вязать и продавать, плести афрокосички, наращивать ногти, ресницы, давать уроки (английского, немецкого, математики) , печатать рефераты, делать чертежи. .
Любовь Шестова
Лучший ответ
Подавайте на алименты, наверняка есть родители, родственники, друзья, которые придут на помощь.
Наталья Пеннер
Первое время можно выжить, работая в детских яслях, садах.. . при своих же детях.. . Там же можно мед. персоналом или даже поваром.. . До самой школы...
Оксана Еремина
Получать алименты от первого и от второго мужей. А почему все бегут-то? :))))
Алименты от обоих папашек
Арай Мадиева
Господи как этих уродов земля носит.. Уйти от 7-месячного ребёнка! -(((((Все советы дельные. Не унывайте. Вы теперь своим детям защита и опора.
вот только что передача была про это, сайт даже есть, но вот я забыла какой блин, передача называлась Люблю не могу, попробуй набрать в поисковике, вдруг чего найдешь
ааа а муж то наверное "гражданским" был? распиываться надо было, чтоб на алименты подать.
Elmira Bukai
Сетевой маркетинг...
**~"олечк@"~** ...
1. подать на алименты, что на первого мужа, что на второго
2. перестать переживать и найти себе работу в интернете, их сейчас уйма.. .
Ира Грачёва
любовник с материалной поддержкой
Karina Safiullina
ребенка бабушке или в сад от года есть такие сады для тебя как матери одиночки полагаются льготы а самой на работу на хорошую а на дому это копейки
Umida Mirzabdullayeva
Главное не опустить руки сейчас и в депрессняк не впасть. По своим возможностям смотрите чем сможете заняться. .