Воспитание детей
Как выжить матери одиночке на 14 тысяч в месяц, если еда резко подорожали ?
Яблоки 150руб, кумкват 200руб, грейпфрукт 208руб, питахайя 240руб, виноград 280 руб, манго 293 рубля, авокадо 705 рублей
Я с лялькой на 7 в месяц живу и не могу пока работать
Найти мужика или 2-ую работу
а без питахУйя, никак?
Замуж выйди
Лаура Мусакулова
Замуж с прицепом не берут
На картошку переходи.
Лаура Мусакулова
Думаете я картошку с кальмаром не готовлю ?
Татьяна Шумигора
на огурец в презервативе
Толстенько, садись, двоечка.
Не покупать экзотику. Скажите спасибо, что на эти же деньги Вам мужа не нужно кормить.
Лаура Мусакулова
Это не экзотика, в США авокадо стоит 1$, а в России 11$
Иди очком торговать и миньеты строчить дальнобоям
Можно подумать, не одиночки мангами одними питаются. Насмешили.
КАК НАЙТИ РАБОТУ ВНЕ ДОМА
Вот некоторые сферы деятельности, на которые можно обратить внимание во времена кризиса и безработицы.
● Присмотр за домом (когда хозяева уезжают в отпуск или командировку и хотят, чтобы за их жильем кто-нибудь следил)
● Уборка (в магазинах, офисах, квартирах и домах, в том числе после переезда, строительства, пожара и т. п.), мытье окон (в учреждениях, жилых домах)
● Ремонт велосипедов, бытовой техники (справочники по ремонту можно найти в библиотеках)
● Услуги разнорабочего (ремонт и покраска заборов, дверей, стен, крыш, установка встроенной мебели и т. п.)
● Сезонные сельхозработы (посадка, сбор урожая)
● Уход за растениями (в офисах, банках, торговых центрах, холлах, двориках)
● Работа смотрителя (коменданта, дворника, кастелянши; часто предоставляется жилплощадь)
● Настил и чистка ковров, укладка ламината
● Доставка газет, а также рекламных проспектов, счетов (подходит взрослым и детям)
● Перевозка, хранение
● Озеленение территории, подстрижка газонов и кустов, валка деревьев
● Работа водителя школьного автобуса
● Фотосъемка (портретов, торжеств)
● Продажа наживки (рыбакам)
● Услуги в обмен на услуги (ремонт машины за починку электропроводки, пошив одежды за работу сантехника)
КАК НАЙТИ РАБОТУ НА ДОМУ
Узнайте, какая работа востребована в вашей местности. Спросите соседей. Проявляйте инициативу.
● Услуги няни
● Продажа своих цветов, овощей, фруктов, соков
● Шитье, перешивание и ремонт одежды
● Надомная сдельная работа на производителя
● Выпечка и приготовление пищи
● Вязание, макраме, изготовление лоскутных изделий, гончарное дело и другие ремесла
● Обивка мебели
● Бухгалтерский учет, набор текста и другая работа на компьютере
● Прием телефонных звонков
● Парикмахерское дело
● Сдача жилья в аренду
● Рассылка рекламы
● Мойка и вощение машин (у вас во дворе)
● Стрижка и дрессировка домашних животных
● Починка замков и изготовление ключей (надомная мастерская)
Объявления о такой работе можно разместить недорого или бесплатно в специальной газете или расклеить в отведенных для этого местах.
● Перевозка, хранение
● Работа водителя школьного автобуса
● Фотосъемка (портретов, торжеств)
● Продажа наживки (рыбакам)
КАК НАЙТИ РАБОТУ НА ДОМУ
● Услуги няни
● Шитье, перешивание и ремонт одежды
● Выпечка и приготовление пищи
● Обивка мебели
● Прием телефонных звонков
● Парикмахерское дело
● Сдача жилья в аренду
● Рассылка рекламы
а сколько детей?
легко! узнать цену на пшеничную крупу, картошку, капусту, морковь и свеклу.
Одни фрукты лопаете?
Кормите ребенка не авокадо, а пюрешками с котлеткой и идите работать
Лаура Мусакулова
Так ведь работаю, 9 тысяч в месяц зарабатываю + алименты почти 5 тысяч
Учись обходиться без всего перечисленного...
Лаура Мусакулова
И тем самым угробить своё здоровье и здоровье ребенка
Жаль, что у меня такой дуры не было. Я плачу алименты, почти 10 т.
Лаура Мусакулова
Мне то что от ваших алиментов ?
Дополнительно работать. Меньше есть экзотики, а быть проще, яблоки, груши, одуванчики, трава.
идти работать или нарожать ещё детей шутки 4
Асыл Жандерке
на органы
Ну, учись круто сосать и давать в анус! Или о чём ты думала когда еблась?! Было хорошо? Так учись теперь этим зарабатывать!