Воспитание детей

как прожить матери одиночки всего на 1500руб в месяц???

Сожалею, но никак. Искать подработку, мужчину готового быть рядом и помогать.
Надо не думать, как прожить на 1500, а искать больше.
Ничего не меняется со временем (((( Всё тоже самое, что и 26 лет назад – так же задавалась вопросом, как прожить одной с ребёнком на руках???? Бегала ночами мыла полы, шила, вязала на заказ, училась – просто пыталась выжить с ребёнком.
Главное желание – не сдавайтесь!
Светлана Щеглова
Лучший ответ
Искать работу
пойти работать в общепит, хотя б накормлен будет..
работай - как можешь
Лариса Волкова
Если ребенок маленький и пока не ходит в садик, найти работу дома. Я работала на домашнем телефоне + подрабатывала разносом газет в своем районе. Самое главное- не сидеть, плакаться, а действовать! Ребенок пойдет в сад - тогда сможете устроиться на постоянную работу.
нарочно не читаю чужие ответы. Дам совет реальный. Засунь свою гордость в одно место. Это первое и не обижайся. Ты ребенка родила не от святого духа, в его изготовлении принимали участие как минимум двое, значит и растить должны вдвоем- подавай на алименты. Ты будешь и так всю жизнь болеть за малыша, а "ПАПА" пусть помнит хоть материально.... Для этого есть суд, экспертиза и вообще.... О ребенке подумай, как он будет жить не зная, что у него есть отец, всю жизнь тебе этого не простит....
Я подрабатывала домработницей - 2-3 раза в неделю ходила и убирала квартиры на 2-3 часа. Есть такие клиенты и сейчас. Тогда я жила одна с 4-мя детьми.
Кошмар! Давайте я вам помогу, чем смогу!
А матери-одиночке с тремя детьми? Я "бомблю" по ночам.
Невозможно...
Нииирииально ваще
Если не можещ найти мужа найди спонсора.
Olchik Olchik
Найдите подработку - диспетчер на дом. телефоне или расклейка объявлений ( и с ребенком погуляете и хоть немного заработаете), газеты можно разносить. А из близких никто не помогает? Я сама одна ребенка воспитываю, но у меня пособие 6500р. и то впритык хватает. На 1500 нереально прожить в наше время.
при помощи близких, которые сначала материально могут помочь, а потом посидеть с малышом, пока мама на работе
Попробуйте найти отца ребенку это решит и не только финансовую проблему в семье.
Надо бы ло раньше думать... а не задавать такие позорные вопросы!
Совершенно не возможно.. . Вот попробывали наши парламентарии прожить на такую сумму, вот мы бы посмотрели
Нужно мужа найти богатого
действительно как? если прожиточный мин. 4000 с лишним. Если есть с кем оставить маленького - ищите работу.
я вам сочувствую, и желаю найти работу и мужа богатого. А на такие ответы типа "раньше думать нужно было" не реагируйте - это глупые и жестокие люди.
Marina Serughetti