Воспитание детей

Как выжить матери одиночке? Без жилья и дохода!

Бог дал ребенка, бог и поможет его вырастить! Можно пойти работать в детское дошкольное учреждение, можно найти работу по уходу за престарелым человеком - бывает, что родственники согласятся и на ваше проживание с престарелым. Потребность в сиделках очень большая. Постараться, конечно, придется, потерпеть. Но что делать - за добро получите добро. А потом ваш малыш подрастет, можно что-то и поквалифицированней найти, тогда жилье уже снимать можно.
Алла Баранова
Лучший ответ
а вот нать найти доход. . и потом уже по нему. . пытаться выжить)) )
сама так жила. .
год. .
думала - умру вместе с дочкой - но ничо. . выжила))
о чем она раньше думала когда доводила себя до такой жизни ?
Altusha Kalieva
каждый живет как хочет...
__
_ _
А без дохода - это судьба такая, да?
На работу устроиться. Да хоть куда. . Хоть листовки у метро раздавать.
Алименты с папашки трясти
Работать надо. Родственники есть? Помогут, хотя бы за ребёнком присмотрят, а там в садик его отдать... но это когда подрастёт, а пока остаётся только уповать на материальную помощь родственников, ещё можно пособие оформить-деньги не ахти какие, но всё же лучше чем ничего.
Елена Кемаева
А мать-одиночка - это инвалид?
надо было об этом подумать до того как стать мамой-одиночкой
Было-бы желание и выходы из любого положения есть. И на работу устроят и соцпакет и соцпомощь в любой стране и уход за ребенком и жилье но нужно для этого побегать. А что значит папка не работает ?
найти мужчину который будет содержать семью)))