Воспитание детей

Почему матери-одиночки существуют? Почему они сознательно лишают детей отцовской любви и заботы? Нужно ли их презирать?

Елена Сим
Просто эти матери раздвигают ноги перед всеми подряд. а потом происходит то, что происходит
Анна Макаренко
Лучший ответ
Папы и мужья - создания эфемерные, как тау-китяне. То появятся, то растворятся... (С) . До 45 лет 30% вымирает от пьянки или наркотиков. Нужна ли детям ТАКАЯ отцовская "любовь и забота"?
Irma Irma
всяк надеется на лучшее. Ну вот из последнего---очень близкая мне девушка с ребёнком не прошло и 4 лет---сознательная мать-одиночка кстати---выходит замуж, полное благоденствие. Ребёнок --не обделён. Всё у него ещё будет и не хуже чем у некоторых в полных семьях с биопапами. А презирать.... смешно то что никогда не знаешь как повернётся судьба. И сегодня ты осуждаешь--а завтра там же окажешься, жизнь весёлая штука
Да начинай уже.. . им до твоего презрения... ) своих забот хватает у них.
Chris *
не все ж как по расписанию живем ...чаще парни многие бросают
В большинстве случаев матери-одиночки "созданы" мужчинами, СОЗНАТЕЛЬНО лишившими своих детей отцовской заботы... Нужно ли УВАЖАТЬ этих мужчин?...)
дурные гордячки ...правда есть такие которые поневоле остались одни
**
*kumushai* ****
Мне лично, чисто по человечески просто жаль мать одиночку - не представляю, как больно, наверное, осознавать, что твоей ребенок уже кому-то не нужен. Не говоря уже о трудностях материального и бытового характера. Полагать, что мать одиночка осознанно эгоистично лишает ребенка отца, не считая исключений, конечно -удел дегенератов и прочей человеческой требухи.
Матери одиночки существуют, потому что их бросают мужчины, которым дети не нужны. нужно презирать таких мужиков
Купи Слона
если призирать матерей одиночек, то в россии не будет людей!
Никто не достоин, чтоб его презирали. Ситуации разные бывают и мы не имеем права их осуждать! Быть матерью-одиночкой и так испытание и не всегда это случается по вине женщины. . .В процессе зачатия участвуют оба.
нужно презирать тех КОЗЛОВ которые делают детей и сбегают оставляют девушку одну и она должна делать выбор -или сделать аборт и потом остаться безплодной на всю жизнь или родить малыша. и многие решают оставить малыша.
у нас родственница когда-то сделала аборт мать учительница боясь в деревне слухов заставила потом осталась безплодной . вышла замуж за любимого человека и как все норм. семьи хотели малыша ..и никак она множество мучительных и ужасно болезненных процедур прошла тьма денег и никак... несколько раз делали искуственное оплодотврение оно получилось не знаю в который раз но не сразу ( денег благо хватило) еще повезло и аж в лет 38 она наконец-то родила. и ради чего так было страдать... козла который не понимает, а лезет на девушку нужно кастрировать собаку!
Презирать надо не женщин, а мужиков, которые вообще ни на что не способны....
1mamonchik1
Презирать не нужно. Они так поступают, потому что так воспитаны.
Ира Амиралиева
это героини, они на свои плечи взвалили ношу, которая по силам только двоим.
Сейчас шлюхи всю ответсвенность возложат на мужиков
Ни одна женщина осознанно не лишает ребенка отца, каким бы козлом он не был. Если отец не хочет этого ребенка, то что? Задушить ребенка? Или насильно отца возле него держать?
Потому что им попались мужики мудаки.
Мужчина один на 7-9 женщин у нас в стране.
за что презирать? за то что отцы их детей козлы? ну, в переносном смысле )))))
потому что они в своём роде эгоистки, или же так случаются обстоятельства, что им проходится быть одним
Надежда .
100л или 35л