Воспитание детей
матери одиночки как Вы справлялись со своим ребенком? Моей 2.2 я заболела у меня нет сил даже к ней подойти
А друзья? Родные? Ну это раз, а потом? Все-равно нужно этот вариант продумать. Позвоните друзьям.
Дорогая, не стесняйтесь попросить помощи у соседей, у знакомых. Ппусть возьмут девочку или посидят с вами. Поверьте, люди любят помогать друг другу. Одни не помогут, найдутся обязательно другие.
а чем серьезным заболела ?
когда моей было столько, она тож заболела, а я как раз с мужем разводилась да еще и от нее заразилась, сил не было абсолютно никаких ни физических, чтоб за ней ухаживать, ни эмоциональных, чтоб с ней возиться-развлекать, поэтому тупо включала ей мультики, ложилась с ней рядом и спала. в перерывах между сном давала ей лекарства и еду)) ) через 2-3 дня полегчало
Я не мать-одиночка, ложилась на диван, а дочке наваливала игрушек и расстилала одеяло. Только покормить вставала.
я так тебе сочувствую. может хоть какую подругу или соседку попросишь хоть часик с ребенком посидеть. тебе надо просто отдохнуть.
Маску на лицо, на ночь тонны лекарств и помнить, что твой ребёнок тебя любит, хочет быть рядом. Попробуй объъяснить ребёнку, что ты заболела, что тебе плохо, но ты его любишь. Поверь, что твой малыш всё поймёт и будет терпеливо ждать тебя. Ведь ты же его тоже любишь!!!
В 2,2 года ребёнок в состонии побыть без пристального присмотра.. .
А в нете сидеть силы, значит, есть
Мультики включаю, а еду достать и сама поесть она у меня уже умеет. (ей 2 года). Еще после туалета себя обслуживает сама. Может и тарелки помыть.... Или с куклами прошу заняться.
Я вот хоть и не одиночка. Но муж с утра до ночи работает. А мы тут на днях заболели. И дочь и я. Марлевую повязку одела и вперед через не могу. А что делать? Мне плохо, а ей еще хуже. Крепитесь.
не знаю, как то легко все было ) чего и вам желаю
Сил-то взять неоткуда, но кормить ребёнка надо, переодевать надо, спать укладывать надо. Придётся всё это делать. Поправляйтесь.
"Терра флю" поднимает на ноги из любого положения. Попросите кого-нибудь купить и принести. Проверено, 2 часа будете как энерджайзер, потом резко опять свалитесь.
а у меня что есть муж что его нет... одна фигня... только у меня двое детей... и тоже болею... вот так и выкручиваюсь.. через силу встаю и иду.
как бы не было трудно терпи
или попроси родственников чтобы за ребёнком посмотрели
Думайте о том как сильно вы любите своего ребенка,
и не забывйте что здоровье детей - в руках мамы.
Я одна воспитываю троих - самое главное не отчаиватся,
возьмите себя в руки.
Мужчинку вам надо.