Воспитание детей
Как вы относитесь к матерям-одиночкам? Почему они предпочитают воспитывать детей самостоятельно? Зачем лишают ребенка семь
зачем лишают ребенка нормальной семьи?
ты что идиот? может разное случиться в семье, может отец умер, может ушёл к другой бабе, может ещё что то....
Обстоятельства бывают разные.
Нормально отношусь. Ребенок и мать это УЖЕ семья.
так у них жизнь сложилась
нормально, если адекватные, серьёзные и могут обеспечить сами - себя и своего дитятю
т. е. они сознательно уходят с ребенком из нормальной семьи? лишь бы лишить. .
действительно, зачем))
вот идиотки, зачем лишают, зачем САМИ бросают отцов их детей, те ходят ходят, просятся в семью, а им нет, от винта, не нужны нам папаши
что за глупый вопрос??? ?
она забеременнела, он ушел, на захотел женится. вот и мать одиночка.
отношение нейтральное
Одной воспитывать ребенка проще. Никаких конфликтов между родителями во взглядах воспитании ребенка.
Нормально отношусь, ситуации разные в жизни случаются, да и каждый воспитывает своего ребенка как хочет, лезть в такие дела глупо.
Извините, оценку случайно поставила. А по поводу вопроса.... кроме смерти еще может быть алкоголизм, наркомания, садизм, любовница
Они совершают большую ошибку по отношению и к себе, и к детям.
Расскажу на собственном опыте. Вот как тут не лишить ребенка отца, если он в один прекрасный день приводит домой девушку и говорит, я вот её полюбил, валите обе на все 4 стороны. Это я в мягкой форме написала. Ну ушли и ушли, а он жил счастливо, правда не долго, заболел и умер потом.
Такие мужики значит пошли, что женщины спариваются лишь бы ребенка завести... печально...
По доброй воле мало кто лишает детей семьи. В большинстве случаев так получается не специально.
тот же вопрос хотелось бы задать мужчинам. Почему то женщина во всех грехах виновата, а мужчины беленькие и пушистенькие, нужно в них разобраться и дать в руки всю ту ответственность что лежит на женщинах, а потом посмотрим кто кого еще чего лишает.
К матерям-одиночкам не отношусь.. Но кажется сейчас это норма, так, как мужики вроде как вывелись... много пьют и наркоманят... кому и вообще похрен на всё...поэтому женщены бегут от них.. в поисках лучшего... но.... но... хорошо только там где нас нет! Зачем лишают ребёнка семьи ...это другой вопрос... смотря какая семья... а если это сброд какой или гнабилы... так нафиг ему такая семейность! Главное чтоб человеком вырос, а кто его ростит... даже геи и те деток на воспитание берут... это инстинкт...
хорошо