Воспитание детей
Почему одинокие женщины, воспитывающие ребёнка самостоятельно, менее востребованы, чем отцы-одиночки?
все внимание ребенку, а мужику - остатки мелкие . Кому понравится ((
выбор среди женщин есть. Хотя и матери-одиночки тоже востребованы, смотря что могут мужчине предложить--оторвут с руками и ногами. А вот женщинам выбирать практически не из кого. хватаются за всё что шевелится, и уж то что у него ребёнок--не самый их большой недостаток
Потому что такие олицетворяют собой ответственность, а женщины неудачу.
кем это они менее востребованы, поясните?
Отцы одиночки обычно свободны от детей, их воспитывают бабушки.
наоборот
Женщин просто больше .
Наталия Черных
По жизни они глупее.
но это глупость мужчины кому отказали такие женщины
многие просто не хотят уже никаких отношений, дети высасывают все
Мне 40 лет, и положа руку на сердце, я в жизни видела всего пару отцов-одиночек и то только по телеку!))) А вы сколько?
Следовательно полагаю, что все дело в их малом количестве.
Но вообще, мужик женясь на женщине с ребенком, ничем себя не обременяет, кроме проживания под одной крышей с чужим ребенком. А женщине этого чужого ребенка приходится обслуживать в бытовом смысле, и не дай бог сделать что-то не так - сразу злая мачеха.
Такая одиночка, без обид.... Уже не смогла счастье свое построить. И другой раз не сможет. А мужики отцы одиночки, обычно вдовцы.... Нормальные люди
Елена Поберий
Какая чушь.
Сам понял, что сказал ???У нас в стране каждый третий мужик чужого ребёнка воспитывает . А вот если женщина выходит замуж за мужика с ребёнком- "какая же она несчастная "....)))))
Жанылсын Асxатовна
за меня же никакая не хочет)
и не каждый третий, а 14% мужчин во всём мире
Marika Sampetova
Эх.... две трети браков на женщине с ребенком, на моей памяти, снова распались. Брат мой под тот же каток попал....
Тут сложно судить потому что отцов-одиночек практически нет.
А разведенные алиментщики спросом особо не пользуются, хотя любят хорохориться...
Зависит что представляет собой мужчина или женщина. А ещё женщине легче принимать чужого ребёнка.
Откуда информация? Есть статистика?
Ссылку на источник, пожалуйста.
Мне кажется наоборот.
подобного не замечала.
Мужчины более благодарны в такой ситуации. Они не будут разрушать эмоциями и капризами то, что не во вред им и ребёнку. Запросы у мужчин, требования к женщине реальные. Не из области мечтаний, не со слов подружаек, не из Интернета. Меньше фантазий ни о чём, пустых прожектов.