Воспитание детей
Женщины воспитывающие ребенка в одиночку
Вопрос к дамам, воспитывающим в одиночку детей от предыдущих отношений. Были ли у Вас отношения после расставания с отцом Вашего ребенка, которые по каким бы то ни было причинам не сложились. Длительные отношения, при которых кавалер знакомился с ребенком. Так вот вопрос. После расставания интересуется, интересовался ли этот молодой человек как дела у ребенка? Не спрашивал ли ребенок о нем? Хочу статью написать, потому собираю информацию, всем удачи.
Отношения были, ребенок был знаком, с мужчиной не сложилось. Мужчина как и ребенок не интересовались друг о друге. Собственно, я с этим мужчиной уже не общаюсь
Двоюродная сестра - мать-одиночка. Отец ребенка даже не узнал, что у него родился сын. Отношения прекратились полностью в самом начале беременности.
девушка с ребенком-уже обьект для исследований, я всегда думал что с ребенком женщина
Екатерина Васильченко
Ну это я что то тормознул... Хотя говорят было одно непорочное зачатие и почти весь мир верит и не пытается это оспорить) Не придирайтесь.
Как правило, с ребёнком знакомят, когда отношения уже на сто процентов складываются и планируется семья. Знаю, мужчину, который очень скучал по пасынку и сохранил с ним тёплые отношения на всю жизнь, даже на свадьбу в роли отца ходил. У меня очень много примеров разных. Есть один родственник, который растит сына жены и общую дочь, а родного сына на порог не пускает, его бабушка мелкого в шкафу прятала, чтобы отец не знал, что он приходит. А мой папа, царствие ему небесное, был неоднократно женат и на женщинах с детьми в том числе, после развода общался со всеми детьми, был отцом всем. Всегда говорил: мне все равно кто от кого, все вы мои дети и я люблю вас одинаково.
Екатерина Васильченко
Спасибо
На самом деле мы с мужем разводимся хотя у нас 3 ребёнка: дочь 16 лет, сын 9 лет и щас ещё беременна мы уже живём отдельно и мне как то даже легко...
Чпокал когда-то такую, говорю чё в интернат не сдашь.... А она говорит мне за его ещё алименты плотят. Бабы - они алчные!
Екатерина Васильченко
Так если бы в интернат сдала то вполне вероятно что больше бы и не дала