Воспитание детей
Что вы думаете о матерях ,воспитывающих ребенка в одиночку?
Что воспитывать детей очень сложно в одиночку.
тяжело обидно и трудно
Ничего не думаю, ситуации разные в жизни бывают.... единственное не могу понять когда, ради копеечных пособий готовы с мужиком жить, не записывать на него ребенка, чтобы получить этот жалкий статус.... вот таких "одиночек" я не понимаю... .
Ну а если уж сами знали на что шли, что папашке ни она ни ребенок на фиг не нужны будут, тут и говорить нечего, сами виноваты, только и всего.
Они-молодцы, сильные женщины.
Я одна воспитывала ребенка. Хотя алименты мизерные получала и только. И что? Я что второго сорта?
ничего не думаю- пустили ангела в свет а ума то и нет
Александра Барбасова
те у кого ума нет делают аборты не желая брать ответственность за свои поступки так что ваше высказывание грубо и не в тему имхо
Оля Корлюга
про тех которые делают аборты вообще речи нет-это не женщины, а мамочек -одиночек пришлось повидать немало и грубого я ничего не написала
а что о них думать, так сложилась судьба
сочувствую
Материнство - это подвиг женщины.
Что любая из тутошних счастливиц может оказаться на их месте в самый неожиданный для себя момент.
некогда мне думать.... воспитываю одна дочку, работа, институт, детский сад, танцы... и ещё много много всего, когда уж тут думать то)
Если бы знала, ЧТО это такое - никогда бы ни за что!!!! и всех буду тговаривать! Плохо это! Всем плохо!
Не думаю, а знаю, что таким матерям сложнее, они должны быть и за папу и за маму, особенно думаю сложно тем, кто воспитывает мальчика, чтобы не получился маменькин сынок и наоборот противоположность.
Смотря как воспитывает, примеры есть разные.
В жизни всякое бывает, молодцы что не опускают руки.
Ничего плохого не думаю. Никто не застрахован. Стать матерь одиночкой, это не значит только родить без мужа, ведь он и умереть может, или бросить.
Да и если муж попался гад, то уж лучше одной, чем с таким.
что так случилось у них.... Бывает семья полная, но несчастливая.
что они молодцы, умнички))))
Дай Бог им здоровья, терпенья. Что тут сказать можно, если так все вышло.
Я их уважаю, ведь это непросто.... Ну если мы говорим о нормальных, непьющих женщинах.
Им надо памятник при жизни ставить, это очень тяжело
В жизни бывает всякое !!!
а что думать то? если папы нет по разным причинам. Думаю, что такие женщины молодцы, главное ребенка они не бросили, а остались рядом. Ребенок не голодный, одетый, и мамочк рядом. Большие молодцы эти женщины с ребенком
я двух дочек воспитываю и вполне счастлива, чего и вам желаю)) и в сочувствии не нуждаюсь)
Тоже самое, что и о тех, которые воспитывают с отцом!
думаю што нафиг они никому больше не нужны кроме своих детей
Татьяна Шабанова
Такое мог написать очень недалекий человек.
Александра Барбасова
женщина родив становится какой то дефектной чтоли?
Наталья Морозова
Ерунда какая, женщины и с двумя и с тремя детьми находят свое женское счастье, не говоря уже про одного ребенка.
А что о них думать? Молодцы, не каждая женщина решится воспитывать одна.
самые сильные, умные и выносливые женщины на свете!
а что матери оденочки не люди что ли так же работают так же проявляют заботу и внимание к ребенку только без отца хотя бывает так что лутьше без отца чем с отцом подлецом
а что, они не люди что ли? каждый сам выбирает путь!
Тяжело придётся, но они справятся! Бог не даёт ситуаций, с которыми мы не справились! Удачи вам!