А при чем здесь государство?
Если нет мозгов у некоторых мужчин и женщин, которые не знают, от чего рождаются дети, а потом ищут крайних.
А страдают дети.
Воспитание детей
А как вы объясняете, что много одиноких женщин воспитывают детей?
Оля Варапай
Если у некоторых нет мозгов, то это причина в их родительских семьях. А если у многих нет мозгов, то это уже причина в государстве.
Оля Варапай
ЛО за ваш коментарий. В конце концов разобрались с вопросом.
Потому что тупые курицы сначала хотят выскочить замуж и все равно за кого! а потом не знают, зачем это сделали? Дебиловатое убеждение у таких, что если не замужем, значит, никому не нужны.
Оля Варапай
Да, есть такие пережитки, но в основном в сельской местности и малых городках. В больших городах, где живёт большинство населения дело обстоит не совсем так.
Не очень много, причины разные - развод, вдовы, внебрачные дети.
Из-за низкой социальной ответственности их бывших мужчин или мужей...
Оля Варапай
А разве не государство воспитывает и контролирует эту самую ответственность?
Яна Арзамазова
Которых, тем не менее они выбирали САМИ
Девушки очень глупые, начинают сразу спать с парнями, считают, что сексом можно привязать. Предпочитают "плохих" парней. Но предложение на рынке очень большое.
Оля Варапай
Вы просто, но точно объяснили. Но нравственность во все времена была на ответственности государства. Возьмите 30-е годы, 50-е годы ( при таком же соотношении мужчин и женщин) было недопустимо ложиться с парнем в постель до брака, до помолвки уж точно.
"Потому что на 10 девчонок
По статистике 6 лишь ребят..."
Кто пьет, кто сидит,
Кто на девок не глядит...
По статистике 6 лишь ребят..."
Кто пьет, кто сидит,
Кто на девок не глядит...
Оля Варапай
Да, имеет место быть
потому что мужики думают не головой, а х... ем... птом алименты платят НЕ ЛЮБИМОЙ бывшей жене
потому что много курящх баб... а если курит - значит давалка... птом залетная и так далее никому не нужная баба с чужими детьми..
Оля Варапай
Зайдите на пару минут в рубрику "Отношения. Любовь" И выскажите вашу сентенцию молодым людям в возрасте 17-30 лет. Эти молодые жеребцы закидают вас гнилыми помидорами, высмеют и вытолкают из рубрики. Кто "не даёт" жеребцу, тот на фиг не нужен.
Послевоенное воспитание 7 поколений мальчиков в гиперопеке, гиперзащите и дотряслись над ними. Теперь мальчики и вырастают в дядек безответственных с ветром в голове и живущих по принципу-"я-мужик и не должен ни кому и ни чего", "знай своё место женщина" и т. д. Они при первых же трудностях бегут от жены и ребёнка к маме. О каких семейных ценностях можно говорить??? Женщины сами с детства убивают в мальчиках мужчин-всё разрешают, ни за что не наказывают и валяются у них в ногах, ну и вырастают требовательные тираны-мать молилась на меня и остальные должны радоваться, что снизошёл до них своим присутствием. Ну и европейские ценности свободы навязаны телевидением и искажены до одури
З. ы бабы сами виноваты! Растите мужиков, а не инфантильных слюнтяев
Сулушаш Жандарбекова
Научите? Хотя мне уже поздно, выросли
Алена
Откуда послевоенная гиперопека? Мать весь день на работею Мальчик пришёл, достал ключ из-под крыльца (снял с гвоздя), поел, чего мать оставила, сходил за хлебом, натаскал воды с колонки, забрал младшего из садика. Дальше всё то же самое, только ключ на шее (у соседей), а вода из крана.
Это как же надо блядовать, чтобы женщина не знала от кого забеременела...
А на тему женщин брошенных "козлами" есть очень хорошее видео, но оно вам не понравится.
https://www.youtube.com/watch?v=j_nIoFmDEQ8
Что касается государства, то если бы оно мою работу ценило процентов на 50 выше, можно было бы смело думать о создании семьи.
Оля Варапай
Не понравиться, тогда и не надо. Тем более у меня принцип не ходить по непроверенным ссылкам
государству выгодно такое положение дел, оно выступает для многих разведенных "мужем"
Оля Варапай
Эх, ваши бы слова, да Богу в уши. Государство сняло и снимает с себя каждый год всю-всю ответственность. Не выступает оно не мужем, ни любовником, ни даже соседом для разведённых женщин. Это в сильном государстве, государство отец всем брошенным детям и всем нуждающимся женщинам.
Государство каким боком? У вас заголовок вопроса об одном, а вопрос о другом
Оля Варапай
Я привожу свои объяснения, почему у нас много одиноких женщин. Не считаю, что это не причина. Государство и его внутренняя политика - это самая что ни есть первопричина