Воспитание детей

почему так много одиноких отцов воспитывающих детей

Потому что отцы любят своих детей больше чем их матери.
Rida Sabirova
Лучший ответ
о времена о нравы
Алиса Иванова
не встречала... у нас мамочек одиночек полно.... эх, объединится б им!
Я два раза встречала в своей жизни, когда отцы сами воспитывали своих детей. Один воспитал 2 девочек, забрал их у пьющей матери, она пить стала ещё больше и тайком виделась с девочками. Девчёнки выросли хорошими хозяйками, но гулящими. А с матерью всё равно виделись, хотя отец запрещал. Доходило до того, что если мать и отец приходили проведать внука почти в одно время, то бедная женщина пряталась в шкафу. А второй забрал в 10 лет сына, пообещав ему мотоцикл купить в 18 лет. И пошло двухстороннее балавство, мать всегда приезжала с покупками и отец трудоголик, который постоянно на работе заваливал его дорогими подарками, чтоб к матери не убежал. В итоге в 18лет парень сел в тюрьму. и так 4 раза. Так, что ничего хорошего когда взрослые люди делят ребёнка и делают его объектом своей мести.
скорее все наоборот.
Не больше, чем матерей-одиночек, к сожалению. Потому что при разводе родители имеют равные права.
Iryna Hryhoryeva
Елена Волосникова К сожалению, равными правами и не пахнет.
Потому что бабы - .ну, Вы знаете это слово...
Я встречал только матерей-одиночек.
Madina Temirbaikyzy
Елена Волосникова Что подтверждает, что равными правами и не пахнет.
потомучто нынче женщины не те!
А почему женщин воспитывающих детей одни, ещё больше?
поразным причинам . но не из за лудшей жизни