Воспитание детей

Почему женщины не понимают как воспитывать детей?

Неужели)) а женщины как раз уверены в обратном,
что знают как воспитывать правильно не только своих детей, но и мужа)

Другое дело.... что у них из этого выйдет)

Каждый ребенок индивидуальность и берет от родителей то,
что ему больше подходит по душе, но и то,
что ему привито с детства, остается на всю жизнь...

Имея ошибочное представление о чем-либо, не разобравшись в причинах....
порой, даже не осознавая, переносят в воспитание детей.
Ксения Прокопьева
Лучший ответ
Ну поведайте нам неразумным как это надо делать.
Liniza Saifutdinova
Ольга Вавилова ну просвятите этого несведучего чела... коль начали разговор...
ну что же видимо, у нас появился новый доктор Спок. Ура, товарищи!
Kristina Kipina
А Вы попробуйте заглянуть в изначальный мыслеОбраз слова "В-О-С-питание". Это слово вообще-то древнейшая русская аббревиатура.
Если заглянете, то сами узнаете почему. В самом слове разгадка. (я не буду его открывать, ибо ...)
...
Википедия, "толковый" словарь Ожегова и похожее - это новодел, там этого нет. По причине того, что они и были созданы, чтобы ...
...
Сейчас в школах практически одни учительницы, учителей крайне малый %.
Про детские садики я вообще молчу. А ведь именно в это время и формируется личность (идёт Воспитание, которое сейсас, как и Родину пишут с маленькой буквы).
...
Так что успокойтесь.
Узнайте изначальный смысл слова Воспитание и поступайте соответственно полученным Знаниямъ - Вѣданіямъ. В этом слове и пояснение как и что.
Только в изначальном смысле, а не в новоделе.
...
Всего хорошего !
Удачи !
Яна Лошонцине
а почему мужики не понимают, что надо обеспечивать семью
Олеся Маркина
"лифты Мира" Магазин так зачем ты связываешься с такими
Научи их хоть ты.
Кто-то понимает, кто-то нет
**
***akgulia*** *****
Нет мужчины не дают воспитывать
Nuriy?? Badretdinov?
Ольга Вавилова а вы бы дали отцу дочку мыть до 9 лет? или в бане с ней мыться? сами же орете, ахинею гоните...
Такая примитивная провокация)))
Юля Юстус
https://youtu.be/vx6husQXH0c - о 5-ти важных правилах, которые помогают родителям воспитать ребенка счастливым и уверенным в себе.