Воспитание детей
Почему женщины не понимают, что алименты--это не деньги на содержание ребёнка от отца?
Как они любят выть всем бабским стадом, какие это "несчастные копейки" и как на них невозможно прожить, а половина средств, которыми участвует один из родителей в содержании ребёнка, вторую же "половину" должна внести она, мать. И тогда будет на много больше. И чем больше она заработает, внесёт, тем на больше хватит. По скольку, согласно законодательства, родители имеют одинаковые права на детей, а так же несут одинаковую ответственность за их воспитание и содержание.
в содержании ребенка должны участвовать оба родителя. Да, есть женщины, которые не хотят про это и слышать.
Тот, кто не хочет кормить своих детей, обычно кормит чужих
Если умножить копейки на 2, на ребёнка их всё равно не хватит. Так что умножают на большие числа, а это несправедливо
Валерия Непомнящая
Государство все просчитало и решило, что хватит. А нет, пусть заработает мамаша больше, и тогда её долевой вклад соответственно, тоже будет больше. Хватит.
почитайте определение слова алименты, может, поймете смысл
Валерия Непомнящая
Зачем тебе десять пальцев на руках, если дырок в носу только две?
А что?
"Алиме́нты (от лат. alimentum «питание») — средства (деньги) для питания (содержания), которые закон обязывает выплачивать одного из супругов другому, родителя — несовершеннолетнему ребёнку, взрослого ребёнка — пожилому родителю, и т. д."
Размер алиментов установлен законом, и назначается судом.
Валерия Непомнящая
Зачем тебе две сиськи, если ребёнок у тебя один?
Ну. Как бы так и есть. Это деньги не на женщину, а на ребёнка
Все всё понимают, не надо тут. Если вам по жизни встречаются только идиоты, это не значит, что все вокруг такие же. И раз говорят, что этого мало, то видимо и правда мало. Если хотябы тысяч 20-25 платит, то это уже не мало.
Одинаковые. Т. е. время уделенное ребенку - уроки, прогулки, подтирание попы должно быть тоже одинаково. Об этом папашки-алиментщики почему-то забывают
Валерия Непомнящая
Нет, не забывают. Это выбор мамаш, которые начинают манипулировать и не дают детей отцу, настраивают против него.
Но тем не менее это деньги на содержание ребенка, так что вопрос неверный
Что за бред. Женщины, за редким завидным исключением, все работают и не накрывают отдельно стол для себя и для ребенка. Точнее накрывают - вашему спиногрызу лучшее. Да еще вся ответственность и обязанности на ней.
С хрена ли вообще мысль, что бабы меркантильны? Меркантильны как раз мужики, считающие, что дети растут сами по себе и они не должны в них вкладываться, и что работающая и получающая зарплату бывшая, живет за его копеечные алименты.
Валерия Непомнящая
Потому, что бабьё даже на свидания ходят только ради того, чтобы пожрать на шару и выяснить материальные возможности мужика. И главное, на сколько он готов их на неё сливать. Или термин "жадный мужчина" я придумал?
По логике, мужчина и не должен содержать то, чего у него нет. Пусть баба отдаст детей отцу, он сам всё сделает не хуже неё. Нет? Тогда не будет причин выть и вешать себе ордена грудь, выставлять себя жертвой-героиней?
ну да