Воспитание детей
Думала ли женщина о себе всю жизнь? строила карьеру, домой приходила ночью, детей смотрел отец и теща? Ребенок мать не
Любит У отца любовница каждые пол года меняются.
У неё типичное христианское воспитание. Дура и есть дура.
Марина Калинина
Желаю тебе найти феминистку которая будет тебя сношать. Не христианку, разумеется
Карьеру хоть хорошую сделала? Если да, то жизнь уже прожила не зря.
карьеру построила, денег заработала
на всех не угодишь:
домохозяйка - дура.
работящая - эгоистка.
верная - дура,
гулящая - шалава.
делать вам нехрен - только чужие семьи обсуждаете.
очень странное времяпрепровождение.
домохозяйка - дура.
работящая - эгоистка.
верная - дура,
гулящая - шалава.
очень странное времяпрепровождение.
И?
Занималась тем, что ей нравится
У такого ребёнка должна быть не МАТЬ, а ОПЕКУНША
Да, она думала о себе.
мНЕ СРАЗУ В ГЛАЗА БРОСАЕТСЯ... РЕБЕНОК МАТЬ НЕ ЛЮБИТ... вы откуда знаете? Полюбит, как только мамины денежки закончатся, от папы много не возьмешь, пока он только эгоист, так же как и папа. Женщин жалко, жена - дурочка, вкалывала, любовница-дурочка верит ему, стань она его женой, то так же пахать будет.
Ой, да так много кто живут в больших городах ...Когда в семье мужчина не работает, живёт иждивенцем, а женщина пашет на работе, чтобы семью прокормить, детей не видит, единственная кормилец в доме ...И он ещё успевает любовницу себе завести, живя на её доходы . Здесь дети никому не нужны . Каждый живёт в своё удовольствие ...
Амина Бисембаева
Общество должно осудить такого домохозяина, как оно осуждает гулящую домохозяйку,!
Мужчина думал о себе? Строил карьеру, делал детей, тратил время на любовниц... Тут также.... В нашем мире думать только о себе - сложно... У неё обычная женская ноша, ничего ужасного в этом
каждому своё написано на воротах Бухенвальда
Конечно, вот за таких выходят, а потом страдают. «Настоящий мужик», «ах какой он сильный и красивый». А мне так и помирать отчаявшимся инцелом.
Бывает.
Если бы был такой отец, никто и слова бы не сказал.
Его, видишь, все кругом любят