Воспитание детей

Кто главнее для ребенка, мать или отец?

Главнее мать, я считаю. Отец ведь только семя дает, а мать вынашивает, рожает в муках, сидит с ним, ночами сидит и т. д, и т. д. то что отец работает, ну и что? Матеря после декрета идут на работу, и потом на них хозяйство, ребенок. Отец.... а отец только семя дал
мать главное
ЕK
Евгения Kудрявцева
6 273
Лучший ответ
Бахара Мансурова Отец главнее.
ты не права
рассуждения на уровне Эллочки Щукиной
Дуйсенбек Сандугаш в чем не права?
Ирина Сидинкина я отца люблю и уважаю и он мне дал для жизни так много!
Какая тупость, прости господи...
Miss A' Good Girl
Miss A' Good Girl
53 653
Мать, однозначно.
Марина Мельник
Марина Мельник
98 921
Для мальчика - отец, для девочки - мать. Больно смотреть на матерей-одиночек, воспитывающих мальчиков. Мальчики очень страдают из-за отсутствия папы как такового. Соседского мальчика (его усыновили из роддома) , травят соседские дети, отцы вечером возвращаются с работы, дети к ним бегут и этот малыш тоже. А его отталкивают - у тебя никогда не было папы, это наши папы.. . Это одна сторона дела, а вторая - воспитывать мужчину должен мужчина, женщине это почти никогда не дано.
Alina Davletova
Alina Davletova
80 087
Ирина Сидинкина я девочка, маму любила, но папа очеь важен и не то. что нужен, а НЕОБХОДИМ!
Правильно считаешь..))
Ирина Бойкова
Ирина Бойкова
60 229
Семья и гармония в ней. Если кто-то из родителей будет постоянно качать права и устанавливать свое первенство, ребенку будет только хуже.
Татьяна Геенко
Татьяна Геенко
64 894
Такая глупость в вопросе... ((( ОБА главные. Только несколько дней назад разговаривала с девочкой 10 лет, родители которой разошлись, и она живёт с матерью, постоянно меняющей мужчин. Девочка мне: "Маме с МУЖИКАМИ не везёт... Я так мечтаю о НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬЕ! " -Я девочке: "Если у мамы в этом проблемы, то значит проблема она сама. девочка самостоятельно учится на отлично, но слегла в больницу с подозрением на пневмонию, оказалось-нервное истощение.
у нас папа не только работает, но и участие в воспитании ребенка принимает, иногда мне кажется, что даже больше чем я
Дуйсенбек Сандугаш 1 на 1000000 ваш муж
Оба.
Рассуждения мужененавистницы... ребенку нужны и отец и мать
Иришка *иришка
Иришка *иришка
9 781
Какая несусветная чушь, может не будешь за ребенка решать кто ему важнее?
печально, что у вас так все, наверное личный пример или по родителям судите, мы с мужем все вместе делаем, что-то он больше, что-то я.. . и роды не у всех в муках проходят, тут как повезет
YB
Yulia Bekasova
1 665
Мужененавистница. Отец дает воспитание и все остальное. Я знаю отца вопитывающего дочку уже 10-ть лет один. Не нужна им мать и все.