Воспитание детей

В вашей семье кто больше занимается ребенком мать или отец?

Mrs. Scream
Папа очень любит дочь, временами прекрасный сдерживающий фактор детских шалостей, капризов, нежелания учиться. Ему не хватает твердости в общении с ребенком (она это чувствует и "садится на шею"). Справляемся вдвоем, но в основном мое влияние (матери и педагога).
Ольга .
Лучший ответ
Я занимаюсь. А муж занимается с ними, когда я попрошу и конкретно скажу чем ему заняться с детьми.
Я занимаюсь, а мужтолько орет, так что я не подпускаю
Вообщето я. Но муж говорит - что всё хорошее это от него, а всё плохое ( поведение, оценки) это от меня. Вот такая арифметика.
Как и в тысяче семей: МАМА.
Анна Бурилова
Я пока детьми не обзавелась, но знаю одну мать поведение которой меня ужасно оскорбляет... Она реальная "кукушка"!!!Её сыну уже 7,он воспитываеться ВСЕМИ только не ей, а отец и вовсе в Москву на заработки слинял... Она по дискатекам ходит, а сын -по рукам... Не надо так поступать, мамочки!!!
бабушка)
Мама и только мама
как-то одинаково .. даже не задумывалась над этим ...один единственный .. вот и тресёмься вдвоём
Младшим занимаюсь сама т. к ему 2 месяца, а старшей муж только по ночам сказки читает и утром в сад отводит, а в остольном все сама
я-мама!
папе плЁвать на нас!
Лучшим воспитателем для ребенка является, конечно, любящая мать. У меня самой ребенка нет, но есть любимый племянник, которого воспитываю только я, несмотря на то, что дом весь полон народ, вовсю его балующего!