Воспитание детей

Почему все думают что женщина рада и счастлива воспитывая детей до 3 лет, это же ад для женщины?

потому что детиэтощасссстье. а кто так не считает-закидать помидорами
Лаура Колдасовна
Лучший ответ
Женщина воспитывает ребёнка не одна, во-первых. А если и одна, то она сама такого счастья хотела и знала на что идёт.
а кто их тогда должен воспитывать до трех лет
Когда сама в это время воспитывала, тоже думала, что ад, а сейчас, спустя двадцать лет думаю, что это было самое лучшее и спокойное время ))
Все так не думают. Но маленькие дети это удовольствие!
она рада и счастлива, если умеет это делать.
не умеет - "ад и израиль"

а что мешает научиться?
??
? ?????
Снимайте лапшу с ушей. Для тупой телки с низким интеллектом - это ад, возможно, для адекватной современной женщины - ничего драматичного, и красивыми успевают оставаться, и карьеру строят, а для счастливой женщины - это счастье.
Света Каримова пошла ты жопа жирная, троль майловский.
Ну не ад конечно, но тяжеленько. И никто вроде не думает, что это легко. А то, что потом будет что вспомнить - это 100%
А после трех лет вообще самое веселое начинается...
Нина Савочкина
Анастасия Блохина Что пугаете-то? Ничего ужасного там не начинается.
если надоело отправь ребёнка в садик и сходи на работу
я бы лучше в декрете всегда сидела с детьми, чем "пахать")
И эти мгновения-не ад. Если кому-то сложно это не значит что всем.
Юля Васильева
каждому свое. кому-то это ад, а для кого-то это самые душещипательные моменты в жизни.
почему ты думаешь, что знаешь, как думают все?
Меня видно этот ад стороной обошел.
Я вообще была рада беременности и ребенку. Дети - это счастье, так часто я ещё не улыбалась. Когда достаток в семье, то из декрета можно не выходить, если родители согласны быть многодетными
Ольга Каркавина молодец все правильно говоришь.
Смотря чем женщина занимается в декрете. Если бы я не работала, то была бы как на курорте. Но мне приходилось ещё и зарабатывать. Худшие для меня времена были с 1 года до 2-х лет. Но не пережив трудности, не получишь того счастья, которое испытываешь, будучи матерью!
Сейчас дочке 9 лет, а сыну - 4.
Уже наступила такая красота, что хочется опять зебеременеть!)))
Carolina Batrîncea
Татьяна Бурмага Извиняюсь) а почему именно с 1 до 2? Что самое тяжелое было в этот период? У меня сыну 1,10, тяжеловато бывает в плане капризов, но до года было еще хуже, там с рук не слазили)
эти прекрасные мгновенья- ад?
цените каждый миг, наши дети так быстро растут..
Ольга Ольга
нормальная мать будет радоваться своему чаду, а какая нибудь молодая ТП которая не нагулялась, не вынесет материнства
Полностью с вами согласна. Даже до 5 лет воспитывать - это ад. Просто некоторым женщинам очень нравятся груднички крохотные, когда подрастают, то они уже не столь интересны для них. Мне, например, дети постарше нравятся.
Света Каримова как можно сюськатся с грудничками которые бесконечно орут и их 2 е и плюс третий 2 летний ребенок, у меня прошло больше 2 лет, но нервный тик остался от детского крика, дергает глаз до сих пор.
Татьяна Бурмага ну капец... т. е. вырос - не нужен. хочу пупсика. мдя...
главное это трезвый мужчина и желание родить ещё деток, подумайте о том как бесплодные женщины завидуют вашему статусу. У меня например не было в жизни не бесплодной женщины видно потому что я упустил свои годы и в годы студенчества работал и копил денежку.
Света Каримова а я бесплодным завидую, что у них нет детей у меня их четверо.
если растишь ребенка без помощи нянь, бабушек, при этом готовишь, стираешь, убираешь и в се это изо дня в день, то конеччно это тяжело, что декрет-рай говорят те, кто работает, а ребенка с няней или бабушкой оставляет, либо тот, кому помогают, самой все тяжело тащить.
КАЖДОМУ СВОЕ. Кому то нравится брюнет, кому-то блондин. Так и с детьми и с характерами)