Воспитание детей

Отцы-одиночки. Вот матерей - пруд пруди, а об отцах кто нибудь слышал? Я только в кино )))

Елена Демидова
Ну, я, например. После развода дочь решила остаться со мной. Было ей, правда, почти 16, но для меня она и сейчас ребёнок. Пятый год - полёт нормальный! Живём душа в душу. :)
Мама неудачно вышла замуж, живёт одна и сейчас приходит в гости к дочери. Отношения норм.
А что в этом такого? :))
Я Занятая Девушка
Лучший ответ
У моего отца в деревне друг остался с шестью детьми. Жена сбежала. Растил долгое время сам, потом даже женился.
А еще наша директриса в школе вышла замуж за мужика с 5-летней дочкой (где ее мама не знаю) . Девочку вырастила, а потом ее папа сбежал в Америку с другой, а падчерица осталась с мачехой.
Я за такого вышла замуж. Его первая жена погибла. Он хороший отец, но воспитывать ребенка - дело не мужское. Ну не хватает у мужиков такта, внимания, терпения, да много чего не хватает. Женщина должна быть в семье. Детям это необходимо. Без мужика плохо, а без бабы мужику с детьми - совсем никак.
у меня одногруппник в универе был такой, на 4 курсе в нашу группу восстановился - отец одиночка.
Оксана Рулева
так это сосед мой, жена родила ему ребенка и сама свалила, да так что не нашли ее потом нигде, вот он и воспитывает сына, кстати он молодец, я просто поражаюсь как он его воспитывает, он ему и маму и папу замещает.
редко такие мужчины встречаются... а до женитьбы был простой парень по нему и не скажешь что он такой
Дядя мой - отец-одиночка. Жена умерла, когда сыну было 10 лет (сейчас ему 22)
у каждого по своему
Alexandra Alexeeva
Не только слышала но и лично знаю.
У меня есть знакомый - женился на беременной не от него девушке (уж очень любил) . Жена при родах умерла, он девочку не бросил, ей уже лет 19. И больше не женился. И так бывает!
не иногда встречаются
по ТВ раскручены мамы. А отцов-одиночек я лично знаю!
Mariya Aleksandrovna
просто мужики здесь не сидят и не жалуются, вот поэтому о них вы мало слышали!!!
у нас работает, причем не стал жить с женщиной, потому, что она не воспринимала его дочь. сейчас живет с дочерью зятем и внуком
Достаточно много
Аnnа &аnnа&