Техотдел Вчдр-2

Что не стоит рассказывать подруге?

Что бы потом не разочаровываться

Если ничего, тогда о чём говорить

Артур Исаков

Ничего.. . подругам доверять нельзя...

Екатерина Бадеева

подробностей личной жизни (особенно семейной)

Татьяна Жбанова

Ничего такого, чего не хотите, чтобы знали другие. Говорите о повседневных делах.

Шахло Хайдарова

о парне своем, особенно если близкие отношения-сразу же потеряешь и его, и ее

Дарина Стерва

Самое сокровенное.

Грайр Арушанян

Не надо распространяться о подробностях своей личной жизни. Говорить можно о чём угодно, если вы и ваша подруга интересные личности и круг ваших интересов и увлечений не ограничен сплетнями и косметикой.

Маргарита Кочерышкина

Что девственность потеряла...

Наталья Чельманова

Проще ответить так: Если хотите о чём то оповестить всю Планету, быстро, качественно и бесплатно: = расскажите лучшей подруге по секрету! так вот о чём НЕ хотите оповещать...

Марина Печинога

П*зди ей больше.

Алексей Коленков

девушки трепятся больше чем парни мне так кажется...

Mария Олеговна

она тебе не подруга если ты ей не доверяешь....

Юська Лютикова

Что к тебе приставал её папа, и ты не смогла отказать такому опытному мужчине.
Вот это думаю точно не стОит!

Сергей Дорофеев

Ничего не говорить!!!! Особенно тайны!