Elena Mamayeva

стоит ли что либо рассказывать подругам (внутри)

у меня две лучшей подруги, сейчас у каждого свои семьи, особо не общаемся, в дестве часто ругались. я заметила что они обсуждают меня, то есть я одной расскажу а потом выясняется что и другая знает, сейчас у меня черная полоса по жизни, с мужем развожусь, вот я думаю стоит ли вообще им говорить о моих проблемах и о разводе? с одной стороны хочется поддержки а с другой опять тема для обсуждения. как бы вы поступили? или вообще поступаете по жизни

Boris Boyko

не рассказывай. людям лишь бы позлорадствовать. делай вид, что все прекрасно... хотя это так и есть. у тебя новая полоса в жизни, ты молода! выгляди на все сто!

Иван Жучков

Не рассказывай им то, что у тебя плохое в жизни, говори только хорошее, пусть завидуют. А если хочется выговориться, найди собеседника в интернете.

Nikita Milanovsky

Слово- серебро, молчание-золото!

Ви
Виталий

Если они сплетничают о тебе, зачем такие нужны? Себя не уважаешь?

Таня Жукова

И ты всё ещё называешь их "лучшими подругами"? Да ладно..

Миша Шангин

рассказывать лучше не надо, просто спрашивай типа это не у тебя