Наталья Сорокина

Стоит рассказывать свои секреты учительнице?

Она их не расскажет больше никому, я знаю, но эти секреты не знает даже мама! вот и думаю рассказать или не надо?! она очень хорошая, хоть и молодая!

Светлана Николаева

Раз матери родной не доверяешь, то можно.. . Единственное, а какие именно? Бывают секреты, которые не должны знать посторонние люди, даже самые лучшие друзья.

Ти
Тимур

зачем? тебе поделиться не с кем? лучше уже маме или друзьям.

Владимир Фалеев

неее.. .
я вот рассказала, что нравится мне одноклассник.. .
Итог: начала мне мешать. Говорит, не смотри на него, не общайся с ним, иди к психологу

Борька Богдан

Смотря какие секреты. Если маме нельзя, то можно. Только не подругам. Сегодня вы друзья, завтра поругались.

!александр !

а смысл? совета ждешь от неё или поддержки? непонятно. Лучше всего делится с дневником своим, он не разболтает и не предаст)))

Гульноза Ххххххх

Зачем тебе это надо?

Юлдуз Ганиева

Никому не рассказывай свои секреты. Если рассказать, то только своей Мамочке!