Владимир Колесникович

Мой парень (уже почти муж) сказал, что всегда будет защищать меня в случае чего.. . Стоит ли рассказывать ему о своей

проблеме? У меня с так называемой "подругой" реальные проблемы, она меня считает своей собственностью, выносит мне мозг, заставляет постоянно слушать её бред и всякие там проклятия в адрес других людей.. . А мне страшно, я чувствую себя перед ней абсолютно беззащитной! Мой парень её знает, но он не знает всех подробностей, что между нами происходит, и что она на самом деле за человек. Стоит ли мне рассказать ему о ней и попросить у него совета, что делать?

Татьяна Бугай

Со своими проблемами учитесь справляться самостоятельно.

Милан Макаров

с подругой разбирайтесь самостоятельно. не втягивайте в это вашего парня

Ил
Ильвир

Совет спросить всегда можно и поделиться данной темой с ним. В этом нет ничего плохого. А почему бы Вам не сказать ей "Знаешь мне неприятно твои эти все проклятия в адрес людей + еще твой бред" сами попробуйте ее "полечить",ну а парень может только сказать не встречайся с ней больше и не общайся, а так что он еще сделает? Ну поделится с ним бы тоже не мешало - Вы вроде как я читал уже одна ведь семья.

Алина Утрисова

Он не станет её бить. Ему потом будут кричать, мол бабу избил и прочее. Возьми чё потяжелее и сама наваляй ей. И будешь хорошо себя чувствовать.

Светлана Калёнова

И как можно быстрей, может у него опыт общения с такими имеется. У меня жена маленькая и слабая и величайшими умственными способностями не отличается но иногда настолько эффективные способы решения проблем находит, что диву даешься где столько ума хранится?.

Витя Лобенков

если он тебе почти муж, то стоит! ведь это вторая половинка твоя и с ним ты будешь советоваться по жизни! может задумайся, нужна ли тебе такая подруга? удачи тебе!)))

Вишенка Ник

Я бы на твоем месте попробовал с ней разобраться самостоятельно.
Но если совсем невмоготу - расскажи.

Сергей Матяшов

ну теперь то это твой парень.. . попроси! в чем проблема? он и пусть он думает что с этим делать...

Нана Мишина

Нет! сама разбирайся с подругой. Объяснись один раз и навсегда! не будь ведомой. И вообще, что за парень, который будет разбираться с девушкой?)

Юличка

sama razruli etu temu, za4em tebe takaj podruga a ?

Зарина Шевцова

Можно конечно рассказывать, ты же не с собакой встречаешься, тут дело важное, но РЕШАЕМОЕ, и тебе не защита надо, а совет дельный. Просто прекрати общаться с этой подругой и всё, ну и конечно будь готова к её негативу в твою сторону

Наталья Пашко

Интересно, почему подруга имеет такую власть над Вами (?),
обычно в такую зависимость попадают сексуальные партнёры,
или она знает о Вас что-то "тайное" , если так, то поскорее это тайное надо "обнародовать",
по крайней мере своему парню, т. к. ВСЁ тайное становиться явным, рано или поздно,
пусть он лучше узнает всё от Вас и до свадьбы.. .
как бы там не было, расстаться Вам придётся с этой подругой,
если Вы конечно не получаете удовольствия от её "бреда" и проклятий.. .

Наталия Пучинина

Дело не в подруге, а вас. Подобное притягивается к подобному: если вы с ней дружите, значит вам с ней интересно. Задача - изменить вам своё мировоззрение, прекратить осуждать людей и тогда подруге с вами будет неинтересно. А парню не от кого будет вас защищать. Вы будете излучать любовь и свет и подобное притягивать.

Андрей

Замуж выйдете, все само решится, у вас на нее времени не останется, всегда семейными делами можно отбарахтаться от встреч!