Даниял Маккаев

парень рассказывает своему другу про меня.. говорит что я делала и тп.. что это значит??)) ) )))

тп-типо и так далее..

Иван Захаров

)))))))))))))))))) Ты знаешь что означает ТП? Без точек)))))

Марина Шкляева

Сейчас пошла мода среди быдлоты оскорблять девушек словом "ТП", при этом, сами же не умнее их.

Оксана Кузина

тп - эт верно подмечено))

Юлия

ето значит мужская дружба!

Юлия Зарицкая

Это ужасно. Я тебя понимаю, когда все вашу совместную интимную жизнь мужчина рассказывает, лучше расстаться. Мужчина не считает, что ты его девушка, а так временная прибежище.