Св
Светлана

Поссорилась с другом - ночью снится и говорит, что не может больше без меня. Что это может значить?

Ссора серьезная и расстались навсегда!! ! Он посягнул, как говорится, на святое. Вины своей сказал, что не чувствует. Я попыталась найти компромисс, но он еще больше рассердился и сказал, что видеть меня не желает. Сам обидел и унизил, да еще и видеть не желает.
Сегодня ночью снится очень добрым (как раньше) и говорит, что хочет все вернуть.
Не верю, что он раскаялся - ведь прошло всего 4 дня со дня ссоры.

Ан
Анюта

Судя по всему, он человек гордый и бескомпромиссный. И от этого страдает. И в конфликтах с тобой говорит, что во всём прав и ничего плохого не сделал, но в глубине души боится потерять тебя. И от этого ещё сильнее страдает. Казалось бы - просто извинись, поменяй своё поведение, не делай то, что ты просишь не делать. Но что-то внутри него мешает ему в этом. И эти его страдания ты и видишь во сне.

Если он серьёзно накосячил - тебе ничего делать не нужно. Ты и так дала ему предостаточно шансов исправиться. Пускай теперь помучается. Думаю, что он поумнеет и исправится по отношению к тебе. Раз такие сны снятся - он обязательно попробует вернуть отношения с тобой (дружеские ли или нет) . Пока просто жди - время работает на тебя!

Den Koptsov

Не верь ему! Все мужики врут!!!! Принимай успокаивающее на ночь, чтоб не снился больше.

Екатерина Хольманн

Это значит что вы как и все люди видите сны!

Ол
Ольга

пытаешься выдать желаемое за действительное.... не обманывай сама себя;)

Елена Лайм

Сны... это прекрасно)
Человек так устроен, что видит только хорошее и любыми способами пытается оправдать любимого... скорее всего, и в вашем случае так и есть. Перестаньте напрасно думу думать.