Валерия Чугунова

Почему мне девушка пишет что ей какой то парень предлагает встречаться? зачем мне рассказывать?

Знаком с девушкой полтора месяца общаюсь каждый день в реале не виделись тока по фоткам живёт в другом городе от меня 200 км... и у меня вопрос почему девушка мне пишет тут нед давно что её один зацинил познакомиться захотел но она сказала что по возрасту как то староват и написала что занята.. . и щас уже другой её гулять позвал, и говорит что он встречаться хочет завтра они идут в кино тока зачем мне это рассказывать? да она это девушка общительная она когда видит у меня плохой статус мне пишет что случилось. . и т. д. . ну сегодня я уже с ней не охотно стал общаться.. . (

Алексей Юрков

Короче, я думаю тут скорее всего два варианта: либо она считает тебя своим другом (а для друзей это нормально - советоваться) , либо просто цену себе набивает (типа бегают все за ней) .
А так, подумай сам: ну какие у вас шансы на реальные отношения, если вы живете в разных городах? Ноль. Так что скорее всего она по дружбе с тобой откровенничает.. . Вот и будь ей другом! Настоящим! Это главное. А там - как получится.. .

P.s. Я и сама, между прочим, в инете иногда советуюсь про всякое разное с парнями, хотя у меня есть парень, с которым я встречаюсь уже скоро 10 месяцев. Потому что есть вопросы, которые своему парню просто стыдно задавать - а знать хочется...)))

Andrey Bezugliy

Зачем рассказывать. . действительно. . глупышка она )) Либо ревность вызывает. . либо просто сообщает что увлеклась всерьез другим.
Я больше ко второму склоняюсь. . ежели она и правда с ним в кино пойдет - тогда. . я права ))

Алёна Маринина

Тююю! 🙂 Инициативы вашей ждет. Ну что, ёлки-палки, за вопрос, молодой человек! 🙂

Галина Филиппова

показывает свою востребованность. судя по всему, вы с ней только друзья.

Вита Демихова

что бы повысить свою самооценку в Ваших глазах) мужчины тоже любят рассказывать о своих победах и количествах бывших женщин)

Сергей Денисов

а может ты ей симпатичен не как друг?... и по этому она таким образом хочет проверить станешь ли ты на это реагировать ревностно или нет! может так)) )

Александр Скачков

провакаторша!)))

Виктория Мусакаева

да она хочет, чтобы ты приревновал и засуетился :-)) вот так и бывает, она-то думала, что повысит твой интерес, а все испортила. бедняжка 😞

Ал
Алсу

проверяет на ревность или хочет чтоб ты ревновал