Владимир Петров

Стоит ли тратить свои силы и внимание на девушку, если у нее есть парень?

Или не стоит проявлять к ей интерес, может она за счет меня самоутверждается?

а если я хочу просто с ней человеческих отношений, в плане дружбы и взаимопомощи?

Юлия

вот именно так и отсеиваються. слабые и никчемные .

Михаил Убирия

Здесь ключевое значение - У нее есть парень!

Оксана Веретенникова

Это не аргумент!!!! Аргумент-любишь ли ты её или нет? если любишь, то завоюй, если нет, то оставь в покое...

Светлана Конаховская

ищите в плане дружбы и взаимопомощи другой объект, какому парню это понравится

Александр Андрусенко

А может она о тебе всю жизнь мечтает. А парень- просто от скуки....