Илья Полянсков

Вы тратите свои силы на сожаление о прошлом?

Вера

Нет, ни о чем не жалею, но вспоминаю.

Алексей Черняев

а что о нём сожалеть, оно прошло. я скорее радуюсь своему возрасту, что ближе к смерти, всё-равно этот мир безнадёжен, что сожалей, что не сожалей.

Uktam Uktam

нет конечно, я им живу, а подумаю о будущем, все силы уходят)

Лена Федулова

А, что уже делать, если прошлое не наверстать обратно!

Алексей Ленивкин

Вот еще. Что прошло, то прошло. Только вперед.

Виталий Семенов

Сожаление о прошлом - одна из трех причин несчастий человека.

Екатерина Асатрян

М-да! Есть такое, хоть и понимаю, что прошло єто и не вернешь...