Наталья Посаднева

Жалеть о прошлом смысла нет.... но сожаление все ж есть?... а о чем????

Ль
Львёнок

есть
когда упустила хороший шанс
или когда была не совсем тепла там, где было нужно мое тепло....

Сергей

сожалеть не нужно, нужно принять как опыт, урок

Алексей Шаталов

Сожалеть тоже смысла нет-это пройденный этап жизни. "Пролитую воду не соберешь"народная мудрость гласит!

Сергей Ивлев

Ты возродишься вновь и вновь!
Ведь память - не убить!
Пока с тобой твоя любовь,
Не уставай ЛЮБИТЬ!

Неизвестно

сожаление о том, что все могло бы быть по-другому, будь я поумнее, по нежнее и по настойчивее. А ведь так и было бы, вот откуда и идет сожаление.

Василий

сожаление о том, что не сделала того, что могла и чего от тебя очень ждали, а теперь настоящее блекнет в сравнение с тем нереализованным прошлым